Что нового

MOORC JTAG-ISP 5-in-1 - Адаптер не цепляет EMMC

  • Автор темы slew1
  • Дата начала

slew1

.
17/1/09
307
0
54
Добрый вечер всем .приобрел для АТФ MOORC JTAG-ISP 5-in-1 - Адаптер а он не цепляет EMMC на 162переходнике . на153 и 221 не пробывал пока нечем работает только определение и чтение микроСД Уже находил сообщения о том что тоже не цепляет нужна переделка а как , нету описания. может розводка на нем ошибочная или еще чето надо . может кто знает решение
 

Вложения

  • 152,7 КБ Просмотры: 99
Добрый вечер всем .приобрел для АТФ MOORC JTAG-ISP 5-in-1 - Адаптер а он не цепляет EMMC на 162переходнике . на153 и 221 не пробывал пока нечем работает только определение и чтение микроСД Уже находил сообщения о том что тоже не цепляет нужна переделка а как , нету описания. может розводка на нем ошибочная или еще чето надо . может кто знает решение

хочется выколоть себе глаза от такой писанины. Зря Вы его купили, флешек угробите вагон.
 
Китайцы от балды ориентируют коннекторы на адаптеры,поэтому либо срезаются направляющие,либо перепайка коннекторов
 
хочется выколоть себе глаза от такой писанины. Зря Вы его купили, флешек угробите вагон.

Богдан, подскажи в чем подвох. Можно угреть память или в самих коннекторах проблема? Руки чешутся купить конечно беспаечные адаптеры, но пока нет столько заказов на эту тему...
 
Я думаю так.накатать можно пару раз,дальше краска слазит с дорожек и они коротят на соседние пятаки.мазал зелёнкой,не помогло,лучше проводками подпаять,так и делаю пока прищепка не появилась.
 
Наберите E-MATE socket.Я неправильно выразился,прищепки пока нет,она в процессе приобритения
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ