Что нового

Motorloa A1200 - чем прошить и разблокировать?

19/7/06
160
2
привет всем кто знайет как смагу Мото А1200 делат прашивку с инфинити нузен руски и распиновку кабел
заране спасибо
 
в мссбокс2 есть поддержка а1200 , но русского пока нет ....
 
Это оригинал..............Infinity её не делает.MSS BOX 2 у меня тоже есть он её даже невидет и ещё тоже не подерживает...........лежит такая с кодом пока нечем снять не могу.............вроди смарт клип её только разлачивает............
 
На мотофане есть русификация РОКР Е6, на этой трубке тоже должно работать они одинаковые.
 
Алексей, по поводу русежки посмотри тут:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

а с анлоком пока ни чего не видел.
точно мссбокс от Виктора ее не анлочит?
 
вообще то должен анлочить , а что бы мсс2 ее увидел надо хитрую комбинацию из 3-х кнопок зажать . на офф. форуме про это написанно .... я подожду офф. русский , у меня их несколько лежит на руссификацию ...
 
Здесь не пробовали поискать ? :)

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Может кто-нибудь объяснить, о какой модели идёт речь ? Motorola на базе Linux или China phone ? Если у автора на руках имеется оригинал тогда при чём здесь раздел Infinity ?
 
Последнее редактирование:
Здесь не пробовали поискать ? :)

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Может кто-нибудь объяснить, о какой модели идёт речь ? Motorola на базе Linux или China phone ? Если у автора на руках имеется оригинал тогда при чём здесь раздел Infinity ?


Snachala ya dumal eto chines motorola patom zdes skazali chto eto original i nujen pomestit drugom meste
 
MSSBox II поддерживает разблокировку оригинальных Motorola A1200. Infinity работает с китайским вариантом.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ