romas . 10/12/05 72 0 0 42 ₽ 0 17/10/06 Автор Темы #1 Motorola C116 после воды. Промыл в у.з ванне, почистил- Работает. Но не работает слуховой динамик. В чём может быть проблема, подскажите пожалуйста!
Motorola C116 после воды. Промыл в у.з ванне, почистил- Работает. Но не работает слуховой динамик. В чём может быть проблема, подскажите пожалуйста!
WhiteE Гость 21/10/06 #3 romas сказал(а): купите доступ для просмотра контента Нажмите, чтобы раскрыть... Был тоже такой, пришлось кидать проводок на динамик напрямую, ты так "много" написал что ты уже пробовал. Может динамик подсдох, проверял?
romas сказал(а): купите доступ для просмотра контента Нажмите, чтобы раскрыть... Был тоже такой, пришлось кидать проводок на динамик напрямую, ты так "много" написал что ты уже пробовал. Может динамик подсдох, проверял?