Motorola C350 Принесли убитый.Прошил,но после очистки перевернулось изображение

  • Автор темы Автор темы sov_sor
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
27/3/06
18
0
0
43
0
Помогите пожалуйста:icq17: принесли убитый тел С350 прошил заработал, но после полной очистки перевернулось изображение.
Выключил включил вообще стало всё белое нивидно ничего. Что делать всё испробовал.
 
Последнее редактирование:
Я надеюсь, что у вас C350L, иначе просто так бы вы его не прошили. Вот вам ссылка: Нужна регистрация. А вот то, что в ссылке:
Набор и инструкция по реанимации C350L/C250
По сравнению с С350, эти телефоны под любой системой видятся как blank Neptune, поэтому проблем с заливкой имаджа не возникает.
1. Устанавливаем PST (здесь в файлах)
2 Устанавливаем Radiocomm (в файлах)
3 Запускаем PST, подключаем телефон в режиме флеша не замыкая никаких ТП (* # и Повер одновременно)
4 Льем image, reflash, langpack
5 Запускаем Radiocomm, ставим драйверы для С350L (у них свои дрова, прикрепил)вводим телефон в SUSPEND, флексим (кто не в курсе флексирование в окошке GSM2) DisplayM4_ES2.hs, c330_c350_V150_keyboard.hs, C350L_SE7606AXXU1080.hs.
Примечание:если телефон упорно не желает заходить в SUSPEND, подключаем к Виктору, и начинаем лить флекс (приложил), выдергиваем шнур из телефона, он уже в SUSPEND-mode, теперь радиокоммом не нажимая SUSPEND просто флексим.
7 Радиокоммом делаем Factory Clear
8 Если нет сети, или сеть есть нет дозвона, льем прикрепленный NVM-файл.
9 Не помогло, железо копаем.

(С) Fobos
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ