Что нового

motorola d520 не включается

igorrr

.
14/1/06
62
2
Украина
Принесли мотор d 520 дисплёй поплыл, не включается, дисплёй поменял. с акб вкл. не хочет, пробую с блок питания включается но с трудом, дисплей светится но не кокого изображения нет (пусто) и через минуту отключается, помогите в чём там проблема.
 
12/7/04
913
27
Не включается только дисплей или весь телефон?
А дисплей тоже для D-520 поставил или другой модели?
У селёдок три типа дисплеев! и они не совместимы.
 
Последнее редактирование:

igorrr

.
14/1/06
62
2
Украина
не включается весь телефон точнее включается только с блок питания на несколько секунд а потом напряжение падает на ноль и все и при нажатии на кнопку вкл. заводится сразу а акб вобще не хочет.
 
12/7/04
913
27
igorrr сказал(а):
А экран поставил с м3588
Если на него посмотреть с изнанки он даже внешне на D520 не похож и ещё они разделяются на строчные и графические.
Сними дисплей и попробуй телефон включить, если включиться, ищи совместимый дисплей.
 

igorrr

.
14/1/06
62
2
Украина
Насчёт дисплея точно не досмотрел, пробывал без него включился с болка, напряжение скакало возле еденици секунд 10 потом снова упало на ноль.
 
12/7/04
913
27
igorrr сказал(а):
Насчёт дисплея точно не досмотрел, пробывал без него включился с болка, напряжение скакало возле еденици секунд 10 потом снова упало на ноль.
Напряжение или потребление тока?
 

igorrr

.
14/1/06
62
2
Украина
Потребление тока. А вот с дисплеем мне неповезло в наличии такого нет, можешь подскеазать какие на ето чудо подойдут.
 
5/5/05
685
64
56
Москва
Если ты ставишь графический дисплей, то на экране точне ничего не будет....
Пробуй без дисплея...
Ты уверен, что это d520?
 
лет надцать назад, поставили как-то не тот дисплей в не тот телефон, ( я точно не помню ) но толи тело умерло , толи никогда оно больше картинки не рисоффало. ффот так
 

irbis

.
30/11/05
47
1
Ну всё-же без дисплея включается

Ну всё-же без дисплея включается? :icq15: или нет? :icq18:
 
8/12/05
29
0
40
Украина
Неа и без дисплея не включается, за мануал сенкс. Буду разбиратся сейчас в чем трабла.
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ