Что нового

Motorola E398 заряжается через раз

9/11/10
77
0
41
Принесли тело нет зарядки заменил Q954 теперь втыкаеш зарядку в выключеный телефон а он в место того чтобы заряжатся включается и не заряжается потом водключил отключил зарядку так раз 10 и индекатор появляется зарядка идет но ето не дело не пойму почему он постоянно включается что делать?
 

aonmaster

старожил
.
27/4/05
325
2 137
48
используй оригинальную зарядку, осмотри (пропаяй) разьем, предохранитель (для проверки замкни), полевики замени , fl1400 .... КП....
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
9/11/10
77
0
41
зарядка у меня оригинальная розьем я пропаял предохранитель я не вижу что такое fl1400 не могу найти в схеме
 

aonmaster

старожил
.
27/4/05
325
2 137
48
смотри тут
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

ещё стоит почитать тут
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

ни и в завершении
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
9/11/10
77
0
41
Спасибо завтра буду мучить у меня когда то такое было я просто заменил полевик и все пошло может в даной ситуации полевик битый или я его неправильно припаял как вы думаете?
 

aonmaster

старожил
.
27/4/05
325
2 137
48
Спасибо завтра буду мучить у меня когда то такое было я просто заменил полевик и все пошло может в даной ситуации полевик битый или я его неправильно припаял как вы думаете?
тебе видней, пока читай теорию ... дабы воплотить на практике.
на заметку - я за неимением нужных 2 полевиков ставил ключ (сдвоенный полевик) от сименса 55го (как - есть на форуме), поищи есть время.. до завтра. Давно этих 398 динозавров не видел...
п.с. а для спасибо есть спец.кнопка ..
 
9/11/10
77
0
41
Люди вчера заменил полевик Q954 теперь показивает зарядка идет как положино но акум не заряжается пробывал другой акм и другое зарядное тоже самое кто скажет что дальше делать ?
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ