Что нового

Motorola E398 (E1) всегда розряжена батарея

17/2/10
87
1
33
Здраствуйте :icq02:

Motorola E398 при включении телефона загорается подсветка клавиш и сразу виключается, а когда зайти в бут, там пишет что батарея розряжена, причем телефон подключен к блоку питание подающий 4.0 вольта, пробовал менять батарейку то тоже, бросил перемычки на 2 полевики и из среднего контакта на CR900 не помогло..

помогите, искал по всему форуме ничего толком не нашел..

в чем может быть причина??

---------- Сообщение добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было от в 08:52 ----------

что никто неможет мне помочь с этой поломкой?????
 
Motorola E398 (E1) всегда розряжена батарея

Я так и не понял у вас E398 или E1 ?
 
[/COLOR]
Motorola E398 (E1) всегда розряжена батарея

Я так и не понял у вас E398 или E1 ?


motorola e398 а что есть какая небудь разница???

---------- Сообщение добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было от в 19:22 ----------

я так понял что ответа не дождусь..
 
[modded=Morfeus]Что за тон? Вы думаете Вам здесь чем то обязаны? Ещё раз проявите подобное поведение, придётся отправить Вас в бан, чтобы обдумать своё поведение!![/modded]
А по теме, не пробовали заменить сам контроллер питания U900 ?
 
[modded=Morfeus]Что за тон? Вы думаете Вам здесь чем то обязаны? Ещё раз проявите подобное поведение, придётся отправить Вас в бан, чтобы обдумать своё поведение!![/modded]
А по теме, не пробовали заменить сам контроллер питания U900 ?

менял..не помогло..
 
Здраствуйте :icq02:

Motorola E398 при включении телефона загорается подсветка клавиш и сразу виключается, а когда зайти в бут, там пишет что батарея розряжена, причем телефон подключен к блоку питание подающий 4.0 вольта, пробовал менять батарейку то тоже, бросил перемычки на 2 полевики и из среднего контакта на CR900 не помогло..

помогите, искал по всему форуме ничего толком не нашел..

в чем может быть причина??

---------- Сообщение добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было от в 08:52 ----------

что никто неможет мне помочь с этой поломкой?????

сначало попробуй зарядить аккум в другом телефоне (где с калибровкой все в порядке) или от "люгушки". Потом вставляй в свой аппарат и шей, иногда помагает избавится от "розряжена батарея"
провер перемычки правилно
 

Вложения

Киньте перемычки как показано на солюшене,не поможет тогда проблема с определением заряда в процессоре.

На полевики надеюсь перемычки правильно поставили?

И проверьте L922 .
 

Вложения

сначало попробуй зарядить аккум в другом телефоне (где с калибровкой все в порядке) или от "люгушки". Потом вставляй в свой аппарат и шей, иногда помагает избавится от "розряжена батарея"
провер перемычки правилно

зарядил до полной зарядки, это точно не програмне..перемычки правильно кинул..
 
Повторю! проверьте L922 .

сначало попробуй зарядить аккум в другом телефоне (где с калибровкой все в порядке) или от "люгушки". Потом вставляй в свой аппарат и шей, иногда помагает избавится от "розряжена батарея"
провер перемычки правилно

проверете резистор R916-10кОМ!!! и замените Q915!!!


заменил Q952 и он запустился но НЕТ индекации зарядки вообще и при старте телефона пишет "недоступная батарея" что нужно сделать чтобы телефон заряжався??
 
Назад
Верх Низ