Что нового

Motorola F3 разблокировка

2/3/10
4
0
33
Купил этот телефон себе на eBay,он залочен на оператора Optus. В интернете нашёл всего несколько сайтов с анлок-кодами, но везде просят бешеные деньги (фунтов 17 — 20). Никто не в курсе, как его можно разлочить самому или сделать это за небольшие деньги?
 

bacsic

.
3/2/08
2 413
4 384
Купил этот телефон себе на eBay,он залочен на оператора Optus. В интернете нашёл всего несколько сайтов с анлок-кодами, но везде просят бешеные деньги (фунтов 17 — 20). Никто не в курсе, как его можно разлочить самому или сделать это за небольшие деньги?
0PP0$1T3, загляните
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
; Вам непременно помогут за небольшие деньги.:icq20:
 
4/3/08
1 371
286
Или в мастерскую следовало бы обратися , пользователи инфинити бокс - обязательно помогут, тоже естественно за небольшую плату ;)
 
2/3/10
4
0
33
Спасибо за ссылки сюда и в личку, по результатам отпишусь:)
В мастерскую не обратился, потому что лично мне в руки уже не раз попадали телефоны после того, как их «отремонтировали» в местных мастерских. Да и не был я уверен, что у нас с таким довольно редким кто-то возиться будет:)
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
Спасибо за ссылки сюда и в личку, по результатам отпишусь:)
В мастерскую не обратился, потому что лично мне в руки уже не раз попадали телефоны после того, как их «отремонтировали» в местных мастерских. Да и не был я уверен, что у нас с таким довольно редким кто-то возиться будет:)
Странное недоверие к мастерским, тем более что дело идёт о раскодировке.
Но раз так, то вам точно в этот Раздел нашего Форума:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
2/3/10
4
0
33
Я занимаюсь ремонтом как хобби (и вообще, сименсов в основном), поэтому даже не знал, что это NCK код называется:)
недоверие не безосновательное, ну про разблокировку думал, что в нашем городе (Томск) программаторов для такого телефона просто нет
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
Я занимаюсь ремонтом как хобби (и вообще, сименсов в основном), поэтому даже не знал, что это NCK код называется:)
недоверие не безосновательное, ну про разблокировку думал, что в нашем городе (Томск) программаторов для такого телефона просто нет
Томск - большой город.
И наверняка у ваших мастеров-профессионалов есть Infinity или SmartClip.
 
2/3/10
4
0
33
Ага, вроде есть, один из них мне в личку написал, завтра встречаемся

---------- Сообщение добавлено 18.12.2011 в 07:29 ---------- Предыдущее сообщение было от 17.12.2011 в 19:53 ----------

Не нашлось программатора, всё-таки. Пополнил счёт на uo5oq через ликпэй, жду, пока деньги на счету появятся, чтобы код купить

---------- Сообщение добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было от в 07:29 ----------

Поразительно! :) «Медленный» код мне сгенерировали всего за полчаса:) И целых 3 штуки. Успешно разлочил, спасибо
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
Ага, вроде есть, один из них мне в личку написал, завтра встречаемся

---------- Сообщение добавлено 18.12.2011 в 07:29 ---------- Предыдущее сообщение было от 17.12.2011 в 19:53 ----------

Не нашлось программатора, всё-таки. Пополнил счёт на uo5oq через ликпэй, жду, пока деньги на счету появятся, чтобы код купить

---------- Сообщение добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было от в 07:29 ----------

Поразительно! :) «Медленный» код мне сгенерировали всего за полчаса:) И целых 3 штуки. Успешно разлочил, спасибо
Причём в выходной день.
Вы везучий :)
 
31/5/13
5
0
Ага, вроде есть, один из них мне в личку написал, завтра встречаемся

---------- Сообщение добавлено 18.12.2011 в 07:29 ---------- Предыдущее сообщение было от 17.12.2011 в 19:53 ----------

Не нашлось программатора, всё-таки. Пополнил счёт на uo5oq через ликпэй, жду, пока деньги на счету появятся, чтобы код купить

---------- Сообщение добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было от в 07:29 ----------

Поразительно! :) «Медленный» код мне сгенерировали всего за полчаса:) И целых 3 штуки. Успешно разлочил, спасибо

А подскажите плз как правильно ввести код.
 
31/5/13
5
0
все эти варианты я уже пробовал , ни один из них не подходит :(
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
все эти варианты я уже пробовал , ни один из них не подходит :(
Других методов ввода NCK кода в Motorola без использования программ и программаторов - не существует.
Что бы вам можно было помочь, пожалуйста ОЧЕНЬ ПОДРОБНО опишите состояние телефона и ваши действия.
 
31/5/13
5
0
Других методов ввода NCK кода в Motorola без использования программ и программаторов - не существует.
Что бы вам можно было помочь, пожалуйста ОЧЕНЬ ПОДРОБНО опишите состояние телефона и ваши действия.

со вставленной сим картой телефон выдаёт ошибку , но к сожалению какую непонятно так как выдаёт пробелы 0_a880d_9e757b0a_L.jpg

Пробовал вводить NCK Unlock код всеми способами описанными
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, ни один из них не подходит. Сейчас вычитал на
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, что нужно всавить симку и подождать пока тел. сам запросит ввести код, но вот уже прошло почти 9 часов , ещё не попросил :(
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
... всавить симку и подождать пока тел. сам запросит ввести код, но вот уже прошло почти 9 часов , ещё не попросил :(
Зарядку к нему подключите.
Потому что если сядет аккумулятор и телефон выключится, то процесс ожидания снова начнётся с нуля.
У меня как-то раз Motorola V600 дней 5 отлёживалаась, пока не запросила код.
 
31/5/13
5
0
Пролежала 6 дней . код так и не спросила. Собрал рабочую с др. платой телефона донора. А руссифицировать её кто нить сдесь может помочь ? Не оч. хочется покупать смарт клип или инфинити бокс ))
 
4/3/08
1 371
286
Пролежала 6 дней . код так и не спросила. Собрал рабочую с др. платой телефона донора. А руссифицировать её кто нить сдесь может помочь ? Не оч. хочется покупать смарт клип или инфинити бокс ))

Могу русифицировать и могу разлочить - присылайте почтой - цена русификации 5 баксов анлок +1 зеленый, просто анлок без русификации 3 бакса ...
Стоимость пересылки с вас .
 
31/5/13
5
0
Спасиб, но связываться с почтой россии не оч. хочется, да и долго это всё. Я думаю найду кого нить в мск кто с этим справится.
 
4/3/08
1 371
286
Да ...
Вижу здесь флудить можно ....
Как у вас погодка ?
Что нового в личной жизни ?
Может еще кто-то хочет что-нибудь написать ?
-делитесь .....
 

Кто читал эту тему (всего: 4) Детально

Верх Низ