Что нового

Motorola G5S заблокировался по графическому ключу

  • Автор темы la52
  • Дата начала

la52

.
4/9/17
2
0
Помогите пожалуйста. Motorola G5S XT1794 не принимает графический ключ. factory reset не помог, при загрузке выбираешь язык, далее "настроить как новое устройство", и говорит что Настройки вашего телефона были сброшены, чтобы использовать его, введите прежний графический ключ, но ключ не принимает и при попытке ввести хоть какой нибудь ключ сразу выдает сообщение "Слишком много неудачных попыток подряд. попробуйте через 30 сек". То же самое происходит при попытке войти через google аккаунт. Перепрошивка телефона не помогла. результат абсолютно тот же. Что еще можно сделать?
 

Dubidu

.
.
17/10/09
150
41
Infinity-Box Android Service Tool / AST удаляет на нем FRP.
 

la52

.
4/9/17
2
0
Извините пожалуйста за глупые вопросы, но я этой прогой ни когда не пользовался и она у меня при запуске выдает сообщение "Smart-Card not found! Connect Smart-Card" Не могу найти внятного объяснения как её запустить. Подскажите пожалуйста. Версия InfinityBox_install_AST_v1.03
 
7/2/08
11 257
6 248
62
Извините пожалуйста за глупые вопросы, но я этой прогой ни когда не пользовался и она у меня при запуске выдает сообщение "Smart-Card not found! Connect Smart-Card" Не могу найти внятного объяснения как её запустить. Подскажите пожалуйста. Версия InfinityBox_install_AST_v1.03

Сначало на донгл ставь драйвера, а потом на карту Infinity Smart Card Driver.inf
Все есть на форуме, где лежит не подскажу. :icq12:

Поиск на форуме работает.
 

Кто читал эту тему (всего: 5) Детально

Верх Низ