Что нового

motorola k1 не работает клавиатура

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
14/3/11
10
0
34
пришел телефон не работает клавиатура, только кнопка включения и тройка почемуто.. прочитал на одном из форумов там какойто умник написал убрать пятиножку и секляжку слева в углу на против конектора шлейфа я их сорвал телефон теперь вообше не включается не знаю как теперь хотябы просто запустить тел чтобы клиенту отдать кто что знает подскажите
 

aonmaster

старожил
.
27/4/05
325
2 137
48
схема тут
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

то что снял - верни на место, fl1401,fl1402 - сними, не забывай за варисторы RV1400 -1410 и кнопки на основной плате... удачи

п.с. сначала стоит посмотреть схему, а уж потом повторять солюшки, часто некоторые из солюшек убивают телефон, иногда необратимо...
 
21/9/10
171
1
пришел телефон не работает клавиатура, только кнопка включения и тройка почемуто.. прочитал на одном из форумов там какойто умник написал убрать пятиножку и секляжку слева в углу на против конектора шлейфа я их сорвал телефон теперь вообше не включается не знаю как теперь хотябы просто запустить тел чтобы клиенту отдать кто что знает подскажите

Прежде чем че то срывать лучше подкинуть новую подложку. И на солюху можно взглянуть?
 
4/3/08
1 371
286
прочитал на одном из форумов там какойто умник написал убрать пятиножку и секляжку слева в углу

Может это
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
?
Так этот умник за все выделеное красным может разписаться !

А вы прежде чем повторять чьи-то движения свою голову потрусили и хотя б приблизительно попытались разобраться с проблемой .
Схема вам дана , как припаять на место то , что оторвано надеюсь ума хватит .
Закрыто !
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ