Что нового

Motorola K1 не заряжается

KonNic

.
1/3/06
83
2
Моторола К1? не заряжается, реакции на зарядку нет никакой...
 
26/11/08
48
3
Разъем смотри. Попробуй прочистить и прозвонить.
Либо, если не он - открывай схему))
 

tarik6

.
12/11/06
174
0
Фас :icq01::icq01::icq01::icq14:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Выложите сюда пароль, пожалуйста.У меня вот такое _ Акб оригинальная, ЗУ тоже.Если подключить к юсб кабелю - идет индикация заряда.Если к выкдюченому подключить ЗУ -включается и индикации заряда не показывает.Програмно перепробовал все, восстанавливал ПДС , прошивал.
 
Последнее редактирование:

sallin

.
10/5/09
130
18
Воткни зарядку без акб. И замерь тестером контакты под акб + и - должен выдавать 4,2в есль меньше 3,8в смотри внутри.
 
4/3/08
1 371
286
sallin та вы что , а если КП не видит внутренего сопротивления АКБ - разви будет продавать сигнал зарядки на ключи ?

tarik6- где есть пароль четко написано , заходите на ресурс , набирайте необходимое количество полезных постов и вперед !

п.с. На многих ресурсах писал - "шара закончилась" (т.е. я не обязан делиться с кем-либо найдеными мною решениями по ремонту на шару )
 
Последнее редактирование:
4/3/08
1 371
286
Это не остроумно это правильно и так оно и есть !
В двух словах - ели аккумулятор не встявлен то на контактах АКБ во время подключеного ЗУ -напряжения не будет и это факт!
Учите мат часть !
 

tarik6

.
12/11/06
174
0
Это не остроумно это правильно и так оно и есть !
В двух словах - ели аккумулятор не встявлен то на контактах АКБ во время подключеного ЗУ -напряжения не будет и это факт!
Учите мат часть !

Есть ! Я так понимаю (с рисунка) что Q905 сносится вовсе ?
 
4/3/08
1 371
286
Неправильно понимаете Q905 остается , и если после замены перемычек индикация не идет - меняется на рабрчий , пока не появится индикация зарядки .
А если и это рез. не дает - меняется КП

Вы кроми рисунков - хоть в схему заглядывали-бы.
 
4/9/09
143
2
есть ли конкретное решение на это у меня тоже таких лежат 2 штуки!
 
21/2/10
123
11
меняйте ключ зарядки, он состоит из трех стеклях..меняется методом исключения... поправте если ошибаюсь!!
 

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ