Что нового

MOTOROLA KRAZR K1 Не включается с верхней платой

Имеется тело Мотор К1. Не включался. В бут не уходил. Думал, что убит софтово, хотел сделать тестпоинт, разобрал. И что-то дернуло меня попробоватьвключить плату. Плата включилась. Я его собрал. Разобрал модуль дисплеев, отключил шлейф - тело запускается, звуки играют, звонки принимает, номер набирает. Думад дисплеи, отключил - нет. Оставил голую плату дисплейного модуля - с ней не включается.
Подскажите, это только плату менять, или может мелочевка коротит? (если включить телефон без платы, он включится, но как только цепляешь шлейф - тут-же тухнет)
Помогите, пожалуйста...
 

Sammuel

Супермодератор
.
28/5/08
1 097
1 593
Yerevan
Попробуйте другой шлейф !
Ищите КЗ на верхном плате !
 
Попробуйте другой шлейф !
Ищите КЗ на верхном плате !

Спасибо за совет. Шлейф рабочий (чужая плата нормально запускается, но ее нужно вернуть хозяину :( ).
На родной плате пока кондеры прозвонил, кз не нашел... Буду дальше рыть

---------- Сообщение добавлено 13.01.2011 в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было от 08.01.2011 в 22:06 ----------

Верхняя плата оказалась мертвой, вернее интерфейс процессора ATI w2282 (нашел КЗ на кондере с5409). Убрал всю мелочевку, КЗ осталась. С психу сорвал микруху (а слетела она подозрительно легко, даже дорожки не порвала), КЗ пропало.
Так или иначе плата уже мертва. Подскажите, сколько примерно стоит, и где её (плату) искать?
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ