Что нового

Motorola moto G4 (XT1622) не заряжается Решено 

13/11/14
19
3
43
Здравствуйте, имеется данный телефон с проблемой не заряжается. Симптомы такие - при подключении Зу показывает заряд но потребеление - 0, при заряженном АКБ , телефон запускается но проценты моментольно таят, буквально с 80% до 0 за пару минут , хотя заряд на АКБ 4 вольта. Перепака гнезда и замена контроллера PMI 8952 ничего не дала. КЗ в обвязке PMI8952 тоже не нашел, резмсторы тоже все проверил . Компом определяется нормально. Может кто сталкивался с подобной ситуацией или есть какие-нибудь идеи, подтолкните пож-та в какую сторону копать?

Схему использую от
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
18/9/04
6 107
1 941
У нас на форуме немало стеснительных людей, так вот, так как об этом в сообщении не упомянуто совсем, стесняюсь спросить, батарею пробовали заменить?
 
3/3/06
4 070
1 586
QR Code
Доки на нужную модель.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
13/11/14
19
3
43
Такого у меня еще никогда не было, ОГРОМНОЕ СПАСИБО многоуважаумому Radiotrance за предоставленные доки.Короче перелопатил эту плату вдоль и ппоперек, менял 3 разные PMI 8952 все без толку. Потом прочитав траблшотин оказалось, что терморезистор здесь стоит на шлейфе вспышки, а этот шлейф находится на крышке телефона, тоесть пока крышку не закрыть - телефон заряжаться не будет!!! А я, дебил, уже чуть ли не начал проц реболить, весь мозг вынес мне этот телефон. Еще раз СПАСИБО за помощь
 
23/2/07
74
2
мля, третий день бьюсь как баран головой об стену, нет чтобы в первый же день прогуглив по первой же ссылке прочитать про терморезистор... И это при том, что в turbo2 XT1585 идентичная подстава, окоторой я давно знаю... Спасибо ребята
 

zqwf

.
1/5/07
2
0
Спасибо duhsash, полдня танцы с бубном,пока не закрыл зад.крышку

 

Кто читал эту тему (всего: 173) Детально

Верх Низ