Motorola Razr v3 не включаетя

  • Автор темы Автор темы Alekslab
  • Дата начала Дата начала
22/9/10
19
0
0
0
Привет всем . Такая проблема, принесли Razr v3. При включении загорается клавиатура потом начинает мигать с небольшим промежутком, ни один экран при этом не работает. Проверил плату, отколата стекляшка возле разъёма, но стоят две перемычки, так же отколота стекляха параллельно разъёму аккумулятора. Во флешмод входить не хочет. программа прошивки тел не видит. Может кто чего посоветует. С уважением.
 
Шлейф в порядке. Проблема точно в плате, потому, что пробовал переставлять плату от другого тела - всё отлично работает. Сори , что сразу не сказал.
 
Пробуйте через тп его законектить. Если не пойдет то катать...
 
Прошу прощения за неграмотность, разъясните пожалуйста, что значит через ТП?
 
Не совсем понятны шаги с 5го по 8й. Здесь нужна какаято прога? Поясните пожалуйста.
 
Берешь платы, снимаешь экранировка в том месте где нарисовано на фото. Тебе понадобятся два провода с кракодилами на конце, один провод с одним крокодилом на одном конце на втором припояй иголку. Открываешь прогу P2K_Easy_Tool_v39 либо РСД лайт, либо ramldr2_0.31, подкльчеешь кабель к плате, два провода с крокадилами к батарейке, два других конца к контаткам акб на плате В3( либо плюс либо минус пока не подключать). Берешь провод с иглой , цепляешь его крокодил, на "землю" в аппарате, иглой создаешь замыкание на т. тест поинта, затем подключашь тот крокодил который мы оставили не подключеным к одному из контактов АКБ. Прога должна вывести на экран то что телефон подключен. Далее пробуешь залить оригинальную прошу. А вообще вот
Удачи.
 
Стекляха эта и ещё VR1201 по схеме. Тольклько вот на Q960 перемычки уже стоят, а на VR1201 нет. Но впринципе это уже не важно, потому как сегодня на работе законектил тел через тестпоинт по совету участников ивсё прекрасно перепрошилось. телефон полностью фунциклирует. Думаю тему можно закрывать. Всем огромное спасибо.
 

Похожие темы

Назад
Верх Низ