Что нового

Motorola Razr V3 нет зарядки. КП Решено 

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shtayc

.
20/4/20
4
0
41
Всем привет! Прощу помощи у тех кто сталкивался или знает. Притащили моторолку razr V3, с проблемой не заряжается.
Батарея пустая, просто 0, разобрал её, толкнул через лбп, заряд набрала но на контактных площадках напряжение 0.
Опять Разобрал батарею, ключи в окислении, промыл пропаял и напряжение на выходе есть, ключи открылись.
Ну думаю дело в шляпе но не тут то было. Теперь сам телефон не дает заряда.
НА фото видно что вся плата покрыта экранами и они припаяны к плате очень тугоплавким припоем. Пытался феном снять
экраны но начинают плавится пластиковые детали. Вот собственно сам вопрос: под каким из этих экранов находится КП?
Чтоб уже точно знать где он стоит и не греть всю плату от греха по дальше. Спасибо за внимание.
imgonline-com-ua-Resize-F5QAP6Q8CNOi.jpg
imgonline-com-ua-Resize-cM54Mp2M3GCszWZC.jpg
 
Конечно не зарядится, читать нужно мат часть. Там нужна оригинальная зарядка с сопротивлением)))

а ЕСЛИ С ОРИГИНАЛЬНЫМ ЗАРЯДНОКОМ НЕТ, СМОТРИ ФИЛЬТРОВ,

раньше говорили мастер берет деньги не за мычки, а за то знает куда вставить)))

image1.jpg
 
А можно подробнее узнать об этой зарядке, или как её обойти? Где матчасть почитать? Я так понимаю это как у сони, такая же ерунда?
 
А можно подробнее узнать об этой зарядке, или как её обойти? Где матчасть почитать? Я так понимаю это как у сони, такая же ерунда?

Гугл в помощь)))
Да и на форуме есть!!!
 
Ага, я кажется догнал в чем фокус! Спасибо, попробую на мостырить...:icq19:


lДополняю: Проблему решил. Переделал шнур вот по этой схеме и телефон начал заряжаться. А я дурак чуть КП не сдул феном. Всем спасибо за помощь. Тему можно закрывать.:icq20::icq21::icq05:
Безымянный.png
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ