Что нового

Motorola V3 Не заряжается.

28/2/09
392
7
39
Принесли Motorola V3 ,работает но не заряжается,схема есть,но не совпадают расположения деталей на плате.С форума качал то же не та.Не подскажите где можно взять ещё схему?
 
Нет он без флешки идёт.Но я смотрел схему и V3x и V3r не она.Вот теперь даже и не знаю где искать не исправность.
 
Спасибо,схема похожа от V3i.Я прозвонил цепь,сигнал идёт до ключа Q903,я кинул перемычку,теперь телефон заряжается,но индикации заряда нет,только звуковое сопровождение при подключении СЗУ.Может ли это быть из-за перемычки?
 
Спасибо,схема похожа от V3i.Я прозвонил цепь,сигнал идёт до ключа Q903,я кинул перемычку,теперь телефон заряжается,но индикации заряда нет,только звуковое сопровождение при подключении СЗУ.Может ли это быть из-за перемычки?

думаю стоит просто по-человечи заменить сам ключ...
 
Я бы с радостью заменил,но у меня нет донора.

---------- Сообщение добавлено 13.08.2010 в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было от 07.08.2010 в 06:24 ----------

Всё нормально работает и с перемычкой.Всем спасибо.Тема закрыта!!!
 
Доброе время суток. Пришел ТА V3r с диагнозом нет зарядки. Поставил перемычку с R904 на R911. Зарядка пошла но нет индикации. Снял Q903 и Q906 поставил перемычки зарядка идет но нет индикации. На слюхе нужно снимать еще и Q905 но ставить перемычку на ней не нужно. Стеклях и доноров нет. Подскажите может в чем трабла. Слюху вылаживаю. Спасибо.

V3r_зарядка1.jpg
 
Назад
Верх Низ