Что нового

Моторола V3r не могу войти в режим бланк черз тест поинт

21/6/06
16
1
Дело в том,что тел.был не включающийся.Перевел в ручную в тест режим,прошил.Тел завелся,но лег в контакт сервис.Обычно тест поинтом переводил в бланк режим и снимал код,а тут никак не хочет входить в бланк.Все время показывает в нормальном режиме,даже без батарейки.Кто может сталкивался с такой проблемой,помогите!Разъем менял,кстати в включенном состоянии тел не определяется,только в тест режиме или без батарейки.Кстати на руках имею только MSS BoxII
 
Не понял,какой контакт сервис в моторолах?

Прогреть,перекатать КП.
 
Думаете софтовая проблема.Сегодня и V3i c такой же проблемой был

---------- Сообщение добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение было от в 00:33 ----------

Всегда заливаю монстра.Обычно все проходит на ура,L7,V3i блокируются субсиди.набор 00000000 входит в контакт сервис.Тест поинтом все снималось.А тут непонятка...
 
Дело в том,что тел.был не включающийся.Перевел в ручную в тест режим,прошил.Тел завелся,но лег в контакт сервис.Обычно тест поинтом переводил в бланк режим и снимал код,а тут никак не хочет входить в бланк.Все время показывает в нормальном режиме,даже без батарейки.Кто может сталкивался с такой проблемой,помогите!Разъем менял,кстати в включенном состоянии тел не определяется,только в тест режиме или без батарейки.Кстати на руках имею только MSS BoxII

Если есть MSS BoxII, писать надо в соответствующем разделе. И тут (см. OFF ) более понятнее, чем вы написали...
[OFF]Ехал Грека через реку
видит Грека в реке рака
сунул Грека в реку руку
рак за руку Грека -ЦАП![/OFF]
 
Какой контакт сервис? И при чем здесь разъем если в флеш-режиме определяется? ТС напиши конкретно в чем проблема.
 
Вы норально монстром перешейте под свой проц!!!
 
Я уже писал с верху.После проливки монстра тел выдает Enter Subsidy Password,набираю 00000000 и выходит контакт сервис.А дело в том что мне нужно в бланк режим войти тест поинтом.Ател выдает флеш режим сразу при коннекте и даже без батарейки.Тел в нормальном режиме снимать код не хоче ,требует тест поинт
 
Какая версия до прошивки была?(наверно не помните)?
 
Заливал такой же монстр,R4515_G_08.BD.B3R.Попробую залить полный сохраненый образ с другого тела с востановлением ПДС.
 
Назад
Верх Низ