Что нового

motorola V9 ищу русскую прошивку

20/2/12
340
12
38
в теле нет русского пол инета облазил не нашел(или ссылки устарели или просто баян) если есть у кого то поделитесь
вот что сейчас стоит R263311-AS_U_9C.13.43R
 

fukkah

.
3/8/13
10
0
насколько я понял это вариант для Telstra Australia у него вроде бы нет поддержки русского 3джи и только 1 антенна , тем не менне , если выдернуть русский лэнг из любой версии R263313 то я думаю встанет на твою без проблем.
 

fukkah

.
3/8/13
10
0
Цельный вагон
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

только нет в том вагоне того что искал автор темы...если залить в V9 неподходящую версию прошивки, а некоторые еще для этого и бут поднимают , то тогда ничего кроме веселого мигания зеленого огонька на верхней линзе не будет. И да, смартклип и почивший мсс с этой моделью так и не справились , особенно с поздней версией для европы и австралазии куда как я уже указал топикстартеровская версия и входит. Менять аргон бутерброд тоже както не очень..так-то..
 
14/11/05
1 697
248
только нет в том вагоне того что искал автор темы...если залить в V9 неподходящую версию прошивки, а некоторые еще для этого и бут поднимают , то тогда ничего кроме веселого мигания зеленого огонька на верхней линзе не будет. И да, смартклип и почивший мсс с этой моделью так и не справились , особенно с поздней версией для европы и австралазии куда как я уже указал топикстартеровская версия и входит. Менять аргон бутерброд тоже както не очень..так-то..
Верится с трудом
 
29/8/06
1 015
201
Не было никогда ни одной моторки которую нельзя было поднять. смарт клип с удовольствием кушал любую, с помощью тест поинта, иногда. Не было ни одной убиенной моторки софтово, дай бог памяти, с 2004 года
 

fukkah

.
3/8/13
10
0
Не было никогда ни одной моторки которую нельзя было поднять. смарт клип с удовольствием кушал любую, с помощью тест поинта, иногда.

Есть настроение ПОДНЯТЬ например европейский V9 или американский Z9 и ил- вообще можно сказать, вызов- V6? С помощью смартклипа? Именно те случаи мигания зеленым огоньком7 Знаете как эт сделать? С помощью смартклипа, опять таки? Пробовали повышать бут на этих моделях? Результат какой? Как насчет СОТЕН новых и почти новых (не более недели) V9 и V6 коими завалены до сих пор сервистанции Телстра Австралия, например? Там оборудование немного совсем, прямо чуточку , порядка на 3 подороже чем смартклип и главное, оригинальное, однако никто не спешит этими агрегатами заниматься поэтому и продают их кому не лень оптом в лом. Проблема аргона известна давно, суть в кривом хардверном дизайне что признано. Найти новый аргон на замену нереально. Успешно снять старый аргон, а затем успешно поставить - ну попробуйте.

Еще раз для сомневающихся объясню, что V9 имеет несколько АППАРАТНЫХ модификаций и при одинаковом внешнем виде отличаются они друг от друга не железном уровне, причем глобально. Прошивки естественно существуют для конкретных моделей и НЕ-взаимозаменяемы, эТо не V3. Поэтому при прошивке австралийской версии американской прошивкой аппарат уйдет в бутлуп в лучшем случае. Причем при отсутствии оригинала прошивки вынуть его из бутлупа не сможет ни смарткклип ни скаут ни мсс. Вынет простейшая препрошивка с помощью стандартной RSD но при условии что оригинал-есть. Поэтому еще раз объясню, что лэнгпак можно и нужно сделать самому это самый безопасный метод.
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ