Что нового

Motorola xt1068 emmc read only

QceBoy

.
13/9/10
278
97
И так вопрос, к знающим знаю в шели easy jtag есть дамп. Дамп я могу слить и с этой памяти стоит сандиск.
Вопрос в следующем память мне нужно искать такуюже как стоит или можно поставить к примеру с самунга s3???
 
Думаю она не так привередлива. Главное версия еммс и бут конфиг с размерами разделов, остальное не критично. К примеру на мейзу отлично ставится флэха от того же i9300. Ну и естественно важна оператива, если она в еммс...
 
Да память стала...моторола стала с 8гигов 16гб))
Но дамп с шела косячный или может я криворукий..
После влития дампа появился фастбот но с него я не смог пролить не одну с версий прошивок ни 4.4 не 5 ни 6
Также хотел сделать анлок бутлоадера таже лажа...
Слитый фул с родной памяти потом бутлуп висяк на заставке потом фастбут прошивка и все ок)
Всем спасибо тему можно закрывать...
 
И так опять xt1068, только это чудо с 6 адрюшей и анлокнутым bootloader-om.
1. Считал rom1,2,3
2. Поставил новую память туже i9300.
3. Припаялся к тп проводами
4. Easy jtag читает память выставляю буты/размеры
5. Вливаю фул, дальше рекавери вайпы
6. Прошиваю, в итоге ТА включается 5сек первый старт настройка и начинается креш гугл приложений, при малейшей попытки скачать с интернета любую информацию фото креш ....motoboot приостановлен и.т.д
Подумал память кривая хотя записалась без ошибок поставил вторую ситуация не поменялась..
Что стоит подметить тут стоит msm8226 бутерброд и сверху елпида(как я понимаю оператика)
Но, инфо про bootloader храниться где-то в цпу или в елпиде.
Дабы устранить всевозможные погрешности ставил 8гиг б.у память ТА запустился и работает...но её ставить нельзя так как она б.у и корявая чучуть боюсь вернут её спустя неделю.
 
Последнее редактирование:
И так опять xt1068, только это чудо с 6 адрюшей и анлокнутым bootloader-om.
1. Считал rom1,2,3
2. Поставил новую память туже i9300.
3. Припаялся к тп проводами
4. Easy jtag читает память выставляю буты/размеры
5. Вливаю фул, дальше рекавери вайпы
6. Прошиваю, в итоге ТА включается 5сек первый старт настройка и начинается креш гугл приложений, при малейшей попытки скачать с интернета любую информацию фото креш ....motoboot приостановлен и.т.д
Подумал память кривая хотя записалась без ошибок поставил вторую ситуация не поменялась..
Что стоит подметить тут стоит msm8226 бутерброд и сверху елпида(как я понимаю оператика)
Но, инфо про bootloader храниться где-то в цпу или в елпиде.
Дабы устранить всевозможные погрешности ставил 8гиг б.у память ТА запустился и работает...но её ставить нельзя так как она б.у и корявая чучуть боюсь вернут её спустя неделю.

Бро а можеш скинуть конфигурацию флешки?
 
Назад
Верх Низ