Что нового

Motorola xt720 unlock KOREA

18/8/09
77
1
41
XT720 motorola karea unlock можна ********* на сайты так писал : Пожалуйста, НЕ заказывайте по этой услуге NCK коды для телефонов из Кореи, Японии, Китая, а так же от операторов Verizion и AT&T из USA
Полученный NCK код не подойдёт и деньги не будут возвращены. помогите пожалуста
 
barsuk9, Вам будет полезна следующая
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
Кроме того, загляните
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
 
Другой варянт нету если есть помогите пожалуйста !!!!!!!! unlock СРОЧНО
 
Последнее редактирование:
Заказать какой сайта уверено сайт есть заказать NCK коды Motorola XT720 KOREA
 
там так записено чо мне делать : Пожалуйста, НЕ заказывайте по этой услуге NCK коды для телефонов из Кореи, Японии, Китая, а так же от операторов Verizion и AT&T из USA
Полученный NCK код не подойдёт и деньги не будут возвращены.
 
У Паши заказть то получится, но русским языком написано, что это 50 на 50, в любом случае деньги не будут возвращены...

to barsuk9, как смог объяснил как можно сделать...
 
Увы, NCK для Корейских телефонов не доступны.
 
Увы, NCK для Корейских телефонов не доступны.

УВЫ, Павел почему говориш что нет,я же покупаю с твоего сервера NCk, подходят 100%, все же получается, у меня разлачиваются корейские телефоны Моторола ХТ720
все же получается, имею ввиду коды подходят
 
УВЫ, Павел почему говориш что нет,я же покупаю с твоего сервера NCk, подходят 100%, все же получается, у меня разлачиваются корейские телефоны Моторола ХТ720
все же получается, имею ввиду коды подходят
Я так говорю, потому что большая часть кодов для Корейских Motorola НЕправильные в базе.
И провайдер - поставщик кодов для Motorola, не возвращает деньги за НЕправильные коды.
Поэтому лучше не рисковать и не заказывать NCK для Motorola из Кореи.

Вы заказывали у меня на сервере NCK коды для Motorola XT720 закодированых на Корейских операторов и эти коды подходили?
Вам очень повезло.
 
2 раза подошли

---------- Сообщение добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было от в 00:06 ----------

до заказа нужно прошить европейской прошивкой, потом подойдет код
 
2 раза подошли
же уже
---------- Сообщение добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было от в 00:06 ----------

до заказа нужно прошить европейской прошивкой, потом подойдет код

Сними видео, как ты заказал у Паши, как ввёл и т.п., потом будем верить... И каким сервисом пользуешся на сервере то чтоб в видео было
 
Up ну тему. До сих пор лежит XT720 sk-telekom. Не появились еще варианты unlock?
 
Назад
Верх Низ