Motorola Е398 - Во время прошивки выдернули кабель , теперь не входит во Flash Mode

  • Автор темы Автор темы Dmitry_7
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
30/3/07
186
0
0
38
0
Принесли Е398 её востонавливали прогой РепСтудио и в процесс отсоединили кабель. В итоге она не видится и не входит во флеш режим.
 
перепробовал все методы ввести трубу в флеш режим?
а что есть из оборудования?
 
4 и 5 контакт разъёма и тестпоинт
шнурок
 
Последнее редактирование:
зажми * # втыкай шнур а потом батарею и ПОИСК
должно найти тело
 
Есть шанс что он после этого сразу определится как бланк но не будет шиться. Бывает такое когда лоадер увален. Шнур с подзарядкой желательно. Лучше через ТП - 100% зашьется. Сразу лоадер 7д0, потом можно пользоваться набором из РепКита для 398.
 
да нет, просто этот совет мне дал WhiteE вот ему спасибо реальное))
 
еси ПДС не нарушен то зачем тебе "РепСтудиоДемо" для того чтоб прошит Е398 "MultiFlashFlex" лучше неё нет проги бывает и так что тело во флеш режиме но на диплее нет ни чего ты посоедини и пробуй "moto_rep_kit_" 100% поднимает
 
Моторола с520 в городе работает отлично, а в деревне не ловит воще и вышка не подалеку, хотя все остальные телефоны работают отлично.Подскажите в чем беда?
 
wolk

Ну ты то куда влез со своей трубой ? Новый вопрос - новая тема. Рекомендую изучить правила форума. Предупреждение

Dmitry_7

Обсуждалось 1000000 раз, разбирай и делай ТП, советы типа "нажми то или нажми это, а потом вставь АКБ" тебе не помогут.

Во flash mode ты его уже не вгонишь, только ТП и спец. софт (sc, mss, ub ect.), если его нет, тогда имиджи и RSD.



Полная чушь, ничего там не увалено. Просто вы все привыкли думать что через ТП вы поднимаете запоротый бут, но это далеко не так.

Тема переименована.
 
Последнее редактирование:
Слушайте мужики, Вы все конечно молодцы, но единственное что понял, что когда тема закрыта надо писать не "спасибо", а "тема закрыта" - сообщение №6.
А сообщение №10 был ответом на сообщение (№8) Sonata, помоему из-за его эти непонятки и произошли.

ТЕМА ДАВНО ЗАКРЫТА ЕЩЁ 13.04.2007
 
Сугубо личное мнение - вы тут все как одна большая "непонятка" :)

Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ