Что нового

Можно ли скачать курсы по ремонту?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Можно ли скачать курсы по ремонту телефонов в видео формате или книгу какую нить где всё подробно рассказывается то что на курсах? А то дорого обучение!
 
15/12/07
2 005
827
Бухара
Здрасьте....ищите литературу на форумах,выложенные специально для самообразования.
 
Ну так я и хочу курс.. что бы примерные схемы плат с обозначениями и хотя бы узнать как всё в телефоне устроено... вон как в компе всё понятно)
посоветуйте пару книг что ли
 
15/12/07
2 005
827
Бухара
Японский городовой.....а что разве схемы телефонов нельзя скачать,а форум для чего,ищите ,учитесь ,спрашивайте,ошибайтесь.

Начните с физики младших классов.
 
вот с физикой как раз у меня всё хорошо) и с электротехникой в колледже тоже... но вот к сожалению про мобильные телефоны нам не рассказывают, а мне очень интересно.. динамики и экраны в телефонах я научился а мне интересно дальше!!
 
Ну так я и хочу курс.. что бы примерные схемы плат с обозначениями и хотя бы узнать как всё в телефоне устроено... вон как в компе всё понятно)
посоветуйте пару книг что ли

Смотрю читать любите! Если прочтёте весь форум, знания по ремонту ТА прибавится 50%, а может и более. Советую и не шутка!
--------------
Удачи!
 
15/1/10
1 740
866
49
РОССИЯ/САМАРА
Ну раз с физикой все хорошо, открывайте схему и читайте, там нет ничего сложного. Транзистор он и в африке транзистор, а про какие-то нюансы в инете поищите и на форумах поспрашивайте
 

Jagger

.
30/9/05
5 763
1 882
Екатеринбург
Раньше, когда не было обилия форумов, учились на собственных ошибках, набираясь опыта... хотя и сейчас не перестаёшь штудировать форумы - прогресс на месте не стоит - техника и технологии постоянно меняются... то, что вчера было актуально - сегодня уже не катит!
 

kooks

.
19/5/10
1 656
457
Украина Днепр
Можно ли скачать курсы по ремонту телефонов в видео формате или книгу какую нить где всё подробно рассказывается то что на курсах? А то дорого обучение!

Помоему наш форум ето самая лудшая литература, здесь вы найдёте ответы на все ваши вопросы разжованые до немогу. А если ненайдёте всегда можно задать вопрос, (книге то вопросов особо не позадаёш)!
 
вот с физикой как раз у меня всё хорошо) и с электротехникой в колледже тоже... но вот к сожалению про мобильные телефоны нам не рассказывают, а мне очень интересно.. динамики и экраны в телефонах я научился а мне интересно дальше!!

Для примера - скачайте сервис манул на аппарат LG, там написано на русском языке http://www.gsmforum.ru/threads/7501-A7150 и дальше в ваших руках всё + поиск на форуме.
 
На счот учеников

Уважаемые мы все когда то были лузерами но тем не мение сейчас общаимся на форуме даём друг другу советы ,я понимаю что радиоэектронике не научишся за один месяц но всё же надо стремится развиваться и давать советы людям которые ещё не окунулись в эту стихию,ведь недолго ещё и мы в РОССИИ будем производить сотовые телелефоны
 
Ну так я и хочу курс.. что бы примерные схемы плат с обозначениями и хотя бы узнать как всё в телефоне устроено... вон как в компе всё понятно)
посоветуйте пару книг что ли
начинай с етого читать
 

Вложения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ