Что нового

можно ли спаять jtag из кабеля usb

9/1/11
2
0
38
у меня ноут нет ltp гнезда могу ли я сделать jtag кабель с выходом usb?еще вопрос rover g8 не включается на комбинации кнопок не реагирует и светодиод не горит даже при зарядке,он абсолютный труп,т.е хана материнке либо все не так безнадежно? спасибо за ранее!
 
Последнее редактирование:
а не проще купить готовое решение для восстановления

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
вот почитайте на досуге
 
Можно
Только детальки вам никто бесплатно не даст, да и плату травить вам никто не будет просто так...

[OFF]Да и зачем вам иголка, кои окромя топора ничем не умеете работать...[/OFF]
 
Да уж! С развитием электроники в Китае, радиолюбительство в России сходит на нет :-(, гараздо проще (и дешевле самое главное!) купить готовый блок, чем покупать комплектующие и самому рисовать и травить платы, невыгодно это становится с каждым днем. Так балуемся по старой привычке по мелочам, что бы не отупеть совсем.
 
jtag c usb собрать можно сам думал об этом, но проблема в другом работает не коректно и есть вероятность што ты спалиш микросхему ту каторую буш програмировать! лучше ltp порта для этих целей нету, у меня самова ноут и нужно было поднять бут на qtek 9100 пришлось идти к другу для поднятия да плюс я проживаю времено в сумской области и сталкнулся с проблемой с запчастями для програматора спасло што есть друг каторый занималя прошивкой тюнеров у нево был програматор ну а сам програматор спаять проблем нету даже если по какойто причине не можеш вытравить плату главная проблема в запчастях
 
Назад
Верх Низ