Что нового

MP3 плееры Direc F1085 и F1930 нужны прошивки

Вот прошивка на Direc f1930:D Добытая у клиента:D
Только после прошивки плеер включаться нивкакую не хочет как флешка работает даже зарядку показывает а от usb отключаешь и всё!(а перед прошивкой хотя бы включался!).:icq06:
 
Только после прошивки плеер включаться нивкакую не хочет как флешка работает даже зарядку показывает а от usb отключаешь и всё!(а перед прошивкой хотя бы включался!).:icq06:

Сорри,прошивка нормальная только в архиве нет экзешника а тот что у меня был от другой версии так вот он неправильно прошивает!Спустя три дня скитаний по интернету, меня вдруг осенило а что если туда положить экзешник из прошивальщика того что на офф.сайте но на другую модель! Короче все прошилось успешно и заработало!:icq05:

Вот выкладываю прошивальщика и прошивку!(всё 100% рабочее сам лично восстановил плеер этой прошивкой.)
P.S. Если прощивальщик не определяет плеер тогда его нужно подключить в режиме Recovery(при включении удерживать кнопку play и подсоединить кабель, кнопку не отпускать секунд 10!).
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Вложения

  • 7,6 МБ Просмотры: 144

Последнее редактирование модератором:
что то не получается! пишет что не видит и все

Пишет что превышен таймаут семафора
 
Borman1342 извени что сразу не ответил . Да так он и пишит (гадёныш).
 
Привышен таймаут семафора! Че делать?
 
Та же проблема. Не работает нормально, на экран только логотип вылазит, и плеер отключается.

Люди, zobomafo всё правильно написал! Разве что забыл сказать, что после входа в режиме Recovery (кнопку держим, шнур подсоединили) в Windows XP всплывет новое устройство, на которое надо поставить драйвер, идущий в дистрибутиве Sigmatek. Поставил на это устройство драйвер и все завелось чуть ли не на автомате. Правда, до конца прошивки не усидел (оно под конец что-то долго initialize делало, минут 15), выдернул шнур, ну и плеер ожил.

zobomafo, спасибо огромное! Знакомая девушка писает кипятком от этого несчастного плеера ))
 
zobomafo, ничего не помогает, может я что не так делаю? Комп видит подключение, но при попытке открыть накопитель, пишет не возможно. Что делать?
 
Скачал программу для перепрошивки, установил, подключил плеер (в состоянии recovery) к компьютеру и запустил программу. Программа очень долго ищет устройство. Минут через пять плеер автоматически выходит из recovery и дальше ничего...
 
Вот прошивка на Direc f1930:D Добытая у клиента:D

У меня когда включаешь плеер высвечиваеться 000099 Что это за ошибка такая и что делать? А когда подключаешь к компьютеру то комп находит его и обратно теряет плеер.

---------- Сообщение добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было от в 10:16 ----------

Все подсоединил. Но пишет вставьте диск
 
Назад
Верх Низ