Что нового

Mpx200 не ловит сеть, не набирает 112

4/4/06
12
0
42
Кобрин
Привет. Прошу помощи. MPX200 не ловит сеть. Синяя кнопка с одновременным включением не помогает. 112 - не набирает. Нет фона в динамиках при попытке набрать номер. Пишет нет обслуживания. Стоит WM2003. в нутрии внешних признаков ни каких.
Единственное что подозрительно: возле RF3133 стоит два дросселя. Меня интересует то что с права на фото. Левый пятак к которому он припаян звонится относительно корпуса 2Ом-а. Может у кого лежит под рукой гляньте пожалуйста. Спасибо.
 
4/4/06
12
0
42
Кобрин
Я же написал, что это не помогает. Глюк будет на 99% по железу. Вопрос только где. Просмотрев схемы включения rf3133 на других телефонах, этот пятак так звониться не должен. С паяльником туда без особых мыслей не хочется лезть, так как там пол платы залито компаудом.
RF-разъем коротил проволочкой(НЕ ПОМОГЛО). Облазил все форумы. Ответа не нашел поэтому и спрашиваю.
А умерал это телефон медленно. Сеть начинал терять по наростающей. Все чаще и чаще.
Бывает поговориш 5 минут и сеть пропадет. А потом и вовсе ее не стало.
Гришу rf3133. Но засмущали меня эти 2 Ом-а. Народ, если есть сей опарат, померяйте и отпишите. А?
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ