Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

MRP-браузер для китайских телефонов.

Сам не знаю что мешает, после ввода адреса UC web виснет. Телефон Explay Power. Во время запуска программы пишет "Update falied, please check the network". Жму ок и дальше как уже описал ранее.
Вобщем использую QQ браузер, в нём всё удобно и устраивает, просто всегда хочется лучшего. Не понимаю почему глючит uc web.
А если бы кто-нибудь смог оригинальный агент для facebook (который есть в mrp) заменить на "вконтакте" (не знаю каким образом, просто помню что сети похожие, вот и подумал что такое возможно) думаю это было бы самым востребованным изобретением на китайские телефоны после создания нормальной традиционной аськи конечно,что похоже практически невозможно
 
Последнее редактирование:
Он (ucweb) у тебя хоть на какие-то сайты заходит? Если нет, то скорее всего не настроен сам ucweb. В нем нужно отключить прокси : Act > Set > Setup > кликнуть по строчке Proxy: Set , чтобы стало Proxy: No, и сохранить : Act > Sav. Если всё настроил, а на VK все равно не заходит , то х.з.
 
Я попробовал, нормальо заходит на сайт "ВКонтаке". Действиельно, проверь настройки.
А каким QQ-браузером пользуешься? На китайском или каком другом языке? Если не на китайском, выложи здесь или в теме про переводы.
 
MaReW , дак я с какого-то из ваших форумов качал, он уже где-то здесь выложен,сейчас не найду,легче снова выложить, так что извиняюсь перед автором за повтор, русифицированный. Может я перепутал и он не QQ, но по крайней мере так написанно и он работает, только нужно не забыть в настройках поменять тип соединения CMWAP на СNNET. Что у меня с UC web не пойму, прокси убрал, пользуюсь старой версией не 7, может модель телефона такая, уверен ни у кого не выскакивает такой ошибки при запуске "Update falied, please check the network".
 

Вложения

  • 217,9 КБ Просмотры: 101

11/1/13
1
0
45
москва
MaReW , дак я с какого-то из ваших форумов качал, он уже где-то здесь выложен,сейчас не найду,легче снова выложить, так что извиняюсь перед автором за повтор, русифицированный. Может я перепутал и он не QQ, но по крайней мере так написанно и он работает, только нужно не забыть в настройках поменять тип соединения CMWAP на СNNET. Что у меня с UC web не пойму, прокси убрал, пользуюсь старой версией не 7, может модель телефона такая, уверен ни у кого не выскакивает такой ошибки при запуске "Update falied, please check the network".

У меня EXPLAY power и выскакивает "Update falied, please check the network" при запуске UCWeb.Спасибо за QQ он то хоть пошел,если можно расскажите поподробней о настройках и работе с QQ в EXPLAY power.Намучился я с поиском браузера для него.Спасибо.
 
В настройках UCWeb надо
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
и должен нормально заработать, если он вообще запускается.
 

webbot

.
4/10/15
1
0
26
Россия
паааа.JPG
Не работает ucweb на китайском mrp-iphone 5s, только шторка сверху и панель с "act" и кнопками управления, кто-нить знает, с чем это может быть связано?)
 

Кто читал эту тему (всего: 17) Детально

Верх Низ