Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

MRP игры и программы, а также сайты где их можно скачать

2/10/09
12
0
29
Уважаемые пользователи я создал эту тему т.к. в других всё раскидоно по всей теме давайте здесь выкладывать игры и программы в формате mrp и сайты где их можно скачать вот от меня
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
жду ваших сайтов и мрпшеп
 
в этом разделе я выложил игры инструкции
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотрите здесь на
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
найдете огромную сборку игрушек и программ mpr формата в одном архиве сразу около 170 игр и приложений для китайских телефонов.
 
icq wap.tjat.com

---------- Сообщение добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было от в 16:45 ----------

icq wap.tjat.com
 
а я скачал по этой ссылке
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


---------- Сообщение добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было от в 17:08 ----------

а я скачал по этой ссылке
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


---------- Сообщение добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было от в 17:14 ----------

а я скачал по этой ссылке
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


---------- Сообщение добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было от в 17:15 ----------

а я скачал по этой ссылке
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
полно мрп-шек и не только. Есть jra, nes и др. выбор формата внизу. Игры, проги - переведенные и нет, качаются даже встроенным браузером, правда ucweb.mrp на сайт не заходит.
 
Последнее редактирование:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
полно мрп-шек и не только. Есть jra, nes и др. выбор формата внизу. Игры, проги - переведенные и нет, качаются даже встроенным браузером, правда ucweb.mrp на сайт не заходит.
Нормальный сайт. Захожу и качаю через UCBrowser (JAVA), Opera тоже нормально заходит.
Закачал с него кое-чего переведённого. Под экраны 176х220 выложил в
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
Скачал ещё UCWeb.mrp и Landlords. Ну один в один как наши. Приятно всё же, что нас там уважают!
 
Неплохой русский сайт мрп

Хороший сайт по теме
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Назад
Верх Низ