Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

MRP-приложения для китайских телефонов.

3/1/10
27
0
Вот что-то связанное с чтением, только что это я не понял :icq02: Лезет в инет, попробуй мож поможет, но все на китайском... перевода пока не жди...

Где-то я это уже видел, читал, что это типа универсальная программа для чтения, подробностей не знаю
 

177k

.
21/3/10
1
0
у меня тоже главного меню не идет...(( только вот у меня есть браузер какой то еоторый тоже не работает и марио которое пашет...
а вообще есть китайцы которые на прямую поддерживают джава?))
 
4/4/10
24
0
37
Народ а нокиа е71 тв разве не поддерживает nes файлы или все таки поддерживает? :/
 
4/9/06
18
0
народ помогите установил читалку китайскую она анси требует сохранил в нем а текс она все равно не выводит ни кто не сталкивался с китайскими читалками какие у них там форматы если нужно читалку то закину поломать
 

MaReW

.
24/1/10
652
193
Народ а нокиа е71 тв разве не поддерживает nes файлы или все таки поддерживает? :/
Поддерживают, но не все аппараты, а те у которых в прошивке уже стоит NES-эмулятор.

elph_jr сказал(а):
Вот что-то связанное с чтением, только что это я не понял Лезет в инет, попробуй мож поможет, но все на китайском... перевода пока не жди...
Да.., не видать там китайского текста, только про то, что это DEMO-версия на 31 день. Перевел главное меню (графику), может кому полегче будет разобраться.Кстати, пихал ему русский текст - выводит квадраты.
 

Вложения

  • 174,1 КБ Просмотры: 72

1/11/09
44
53
Русский текст запихнуть можно, если сохранить в кодировке GB2312 (так кажется). Конвертор можно взять в архиве с mrpextractor-ом. Только строчки получаются короткие, в программе стоит ограничение на количество байт (а не символов), после которого делается перенос строки.
 
4/9/06
18
0
Читалка подробнее

А нельзя ли развить тему нужна очень читалка на мрп но кроме квадратиков ни чего не выходить попробовал клнвертировать ни чего не получилось сделай видео или поподробнее описание как перевести текстовые форматы чтобы читать можно было в телефоне книги пожалуста:icq06:
 

MaReW

.
24/1/10
652
193
А нельзя ли развить тему нужна очень читалка на мрп но кроме квадратиков ни чего не выходить попробовал клнвертировать ни чего не получилось сделай видео или поподробнее описание как перевести текстовые форматы чтобы читать можно было в телефоне книги пожалуста:icq06:
Т.е. и невинность соблюсти и капиталл приобрести...
 
1/11/09
44
53
Вот вроде посвежей версия. Сохранять файл надо в txt формате (в нужной кодировке), в программе открываешь по нажатию на желтую иконку (это единственная рабочая иконка от которой я смог что-то добиться). Подробней сказать ничего не могу, вспоминаю по памяти поскольку мой китаец сдох. Так что пробуй. К сожалению, из-за отсутствия корректного переноса строк, русские тексты читать неудобно. А так программка прикольная.
 

Вложения

4/9/06
18
0
а в какой кодировке сохранять то текстовые файлы а то одни квадратики выходят и все
 
4/9/06
18
0
Вот вроде посвежей версия. Сохранять файл надо в txt формате (в нужной кодировке), в программе открываешь по нажатию на желтую иконку (это единственная рабочая иконка от которой я смог что-то добиться). Подробней сказать ничего не могу, вспоминаю по памяти поскольку мой китаец сдох. Так что пробуй. К сожалению, из-за отсутствия корректного переноса строк, русские тексты читать неудобно. А так программка прикольная.
А почему так с текстом они рвут его то есть текст на половину выходит это что в программе так заложено или нет народ копает кто эту читалку или нет очень неплохая программа лучшая пока читалка на китайские телефоны какие я видел. Текст для нее сохраняется в ворде сохранить как - обычный текст - далее выбираете кодировка в ворде китайскую их там около 5 обычный китайский сокращенный ну увидите если что пишите потом закидываете в папку motroad/ebook заходите в программу находите маленькую книжку и читаете
 
4/9/06
18
0
Народ переведите плиз меню программы Kai reading tool
 
4/9/06
18
0
а то русский вставляешь а он текст наполовину экрана рвет и читать не удобно а так прога крутая если нет вооще ни какой читалки
 
4/9/06
18
0
народище ну помогите плиз объясните почему текст на половину страницы только выходит а не на всю
 
4/9/06
18
0
Вот вроде посвежей версия. Сохранять файл надо в txt формате (в нужной кодировке), в программе открываешь по нажатию на желтую иконку (это единственная рабочая иконка от которой я смог что-то добиться). Подробней сказать ничего не могу, вспоминаю по памяти поскольку мой китаец сдох. Так что пробуй. К сожалению, из-за отсутствия корректного переноса строк, русские тексты читать неудобно. А так программка прикольная.

а что перенос текста ни как в читалке не отрегулировать в ручную системные файлы там покопать к ней не пробовал
 
4/4/10
24
0
37

Проверил я этот симулятор на нокиа е71 тв. Вроде похож на симулятор (а не на плеер) только понять не могу, там все на китайском, сенсор вроде подерживает. Как им пользоватся и что это на самом деле хз.:confused:
 
4/4/10
24
0
37
Проверил я этот симулятор на нокиа е71 тв. Вроде похож на симулятор (а не на плеер) только понять не могу, там все на китайском, сенсор вроде подерживает. Как им пользоватся и что это на самом деле хз.:confused:

Прошу прощения но это дейтвительно плеер а не симуль. Я его проверил, рабочий плеер, ( на самом деле гм.)
 
в теме про игры я написал, что у меня в Msn наконец-то появился апдейт. Несколько игр, причем на русском языке. Игры я слил, но те, кто поставил их у себя говорят, что они на английском. Кроме игр у меня появилась первая программа- долгосрочный прогноз погоды. Я кидаю всю свою папку roncent, пробуйте у себя, только не забывайте делать бэкап своих файлов. скриншоты я сделать не могу, попробую попросить у кого-нибудь фотик. Игры в папке далеко не все из списка доступных.
 

Вложения

MaReW

.
24/1/10
652
193
в теме про игры я написал, что у меня в Msn наконец-то появился апдейт. Несколько игр, причем на русском языке. Игры я слил, но те, кто поставил их у себя говорят, что они на английском. Кроме игр у меня появилась первая программа- долгосрочный прогноз погоды. Я кидаю всю свою папку roncent, пробуйте у себя, только не забывайте делать бэкап своих файлов. скриншоты я сделать не могу, попробую попросить у кого-нибудь фотик. Игры в папке далеко не все из списка доступных.
Попробовал. Выставил режим 2 СИМ, чтобы появился MSN. Выставил язык по умолчанию по коду *#0000#. Закинултвою папку на карту. Никакого эффекта. Я так понимаю ты эти программы из основного меню в разделе развлечения запускаешь, без кода? Посмотри, может такая же папка создается и на самом теле, может настройки какие там прописаны.
По всей видимости дело в том, что программы привязываются к твоей СИМ-карте, либо это связано с особенностями твоего аппарата. Я в MSN вообще не могу зайти - заколдованный круг какой-то получается.
 
завтра достану фотик сделаю скрины. Из архива в папке WEATHER mrp запускать не пробовал? И еще-у меня при заходе с UCWEB на рамблер или яндекс все время появляются новости и погода " В Китае", это каким макаром объяснить?
 

MaReW

.
24/1/10
652
193
завтра достану фотик сделаю скрины. Из архива в папке WEATHER mrp запускать не пробовал? И еще-у меня при заходе с UCWEB на рамблер или яндекс все время появляются новости и погода " В Китае", это каким макаром объяснить?
C погодой " В Китае" все ясно. Надо вместо китайского сайта прописать сайт погоды своего региона. А вот где он находиться? Может в настройках, может в теле самой программы - не могу сказать. Честно говоря я ее не запускал обычным способом, все-равно И-нет на своем ките я отключил в целях безопасности - приходится тестировать много программ, а некоторые из них то в сеть пытаются лезть, то СМС отправить. Для этих целей у меня есть полноценный коммуникатор, а кит служит как бы полигоном. Попробую попозже разобраться, если никто раньше этого не сделает. Или сам посмотри.
 
Вот скриншоты, пардон за качество,снимал на другого китайца. Насчет отправки смсов и прочего-у меня ни одного цента кроме траффика не схавалось, но может быть спасибо за это моему узбекскому опреатору, не пропускающему смс в Китай. Насчет прогноза погоды-я разобрался, теперь осталось дождаться 30 апреля, китайцы обещали дождь. Если будет жара или прогноз потвердится- обязательно отпишусь.
 

Вложения

Кто читал эту тему (всего: 6) Детально

Верх Низ