Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

MRP-софт для телефонов с процессором Spreadtrum

Pon-Ton, правильно всё, давай изучать детально технику и писать эти самые проги, кто ж за нас их напишет? китайцы штоль?

---------- Сообщение добавлено 24.05.2013 в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было от 23.05.2013 в 22:45 ----------

И я так и не понял что ты хочешь от своего аппарата?
Запустить приложения - так MTKшные работают, если я понял правильно.
А если хочешь докопаться до сути почему тело определяется как SPR а приложения работают для MTK - это в другую тему.
Вообще, если самый чернушный оффтоп не банится - это не значит что модераторы спят, просто они снисходительны.
 
Будем считать, что он переведён. Хотя я посмотрю эти квадратики и, кажется, знаю где. Потом выложу на форум.
Так и не дошли руки довести RX-Maneger до ума. Выкладываю как есть. Может найдётся кто это сделает, а может и сам доберусь.
 

Вложения

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
игры для SRD (на китасайтах обозначают SPR) здесь должны быть и взломанные,был оочень глюченный телефон одно время у меня Explay Titan,вот на нём прошлым летом и испытывал игры и проги
 
архиватор такой же как и а mtk,но в упор нехочет видеть файлы и папки на русском (ну нехотел видеть на explay titan)
 

Вложения

  • 122 КБ Просмотры: 33

архиватор такой же как и а mtk,но в упор нехочет видеть файлы и папки на русском (ну нехотел видеть на explay titan)
прога для удобного просмотра mrp списка
Выложенные программы на китайском языке? А то на фото ни черта не видно.
 
да,у телефон в прошивке была поддержка китайских шрифтов,а так переводить под spr даже не думал - проверять уже неначем
 
Назад
Верх Низ