MSS3 inst problem

  • Автор темы Автор темы vasskin
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил celerontech присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
6/4/05
234
0
0
0
Помогите пожалуйста!
Не могу установить свой MSS3.Вроде всё делаю правильно.Скачиваю дрова Hast и Id_read. Дрова устанавливаю. Огонёк на ключе красный. А вот Id_read не запускается. Пишет, что дрова на ключ не установлены.То пишет. что DLL файл не найден. Что делать? Устал уже с этим воевать.
 
Операционную систему прерустановил. Не помогло.Может ли проблема заключаться в наличии Servise Pack 1?Дело в том, что при загрузке id read в папке после её разархивирования есть только файл dll и exe. Там так и должно быть? Или может быть необходимо id read сохранять в строго определённом месте?
 
А что у вас за ключ? MSS4? И вы пытаетесб прочитать с него ID с помощью ID Reader от MSS3? Или наоборот? Поясните ситуацию пожалуйста.
 
У меня на диске с дровами есть setup_4.0.0.3b.exe. А программы mss4 activise setup, которая должна быть - нет. Вот ситуация такая.
 
MSS4.А где брать для него key reader?Подскажите пожалуйста!
 
Назад
Верх Низ