Что нового

MSSBox II стоит ли покупать

4/5/08
660
179
Нужен совет. Думаю покупать ли этот бокс или нет? или есть что-то лучше и дешевле чем он?? в наличии есть Infinity и UFS (умеет ли усф шить моторы?). В общем хочу выявить хороший вариант.
Задумался о боксе после того как ФлешБэкапом и др. софтом софтово убил пару тел (L7, V3). Пришлось отдавать "знакомым" и со скидкой восстанавливать...
 
Есть моторы - стоит покупать. Чего не ясного?
Нормальный бокс, с давней историей. Делает много чего, но не все.
Работает как часы, не требует АКБ в P2K телефонах при прошивке, даже флешки разблокирует, правда с ROM4, находящимися в бланке с бутом 0400 он тоже не справляется.
Дешевле только Ultima (Rocker Dongle) от Legiya и то не намного. Все же MSS русскоязычным пользователям подходит больше.

P.S.: L7 и V3 можно было поднять и без него, хотя с ним куда приятнее...
 
Хороший бокс, раньше делал все бесплатными решениями, но как купил отпала необходимость вечно искать нужные прошивки, информацию, подцепил сделал и нервы и душа спокойна. А то что без батареи прошивает очень удобно.
 
я бы посоветовал тебе СмартКлип.мне нравится.
 
P.S.: L7 и V3 можно было поднять и без него, хотя с ним куда приятнее...

я тогда просто замучался с ними.. пробовал кучу софта, кучу прошивок, ТП, перечитал кучу тем на куче форумов, НО безрезультатно..

Знакомый из АСЦ потом объяснил что вливал туда какую-то дрянь вообще не от Л7 (хотя брал по совету многих с мотофан.ру в разделе л7 - ОРИГИНАЛЬНЫЕ М.П.). Теперь мне даже "страшно" качать из интернета прошивки (с прошивками с саппорта проблем никогда не было)

Спасибо за советы.. думаю все-таки что возьму
 
Назад
Верх Низ