Что нового

MT-BOX постоянно зависает

kadda

.
21/5/09
78
1
46
подскажите чо у меня с боксом или с прогами проблемы я его купил не давно и уже столько с ним намучался дрова софтину свежую поставил 2.20 когда чо либо начинаю с ним делать ступаритьтя и всё пока кабель не передерниш так и будет висеть.мож к ему напруги не хватает блок питание подцепить или чо ему надо не знаю
 
4/3/06
2 059
752
...мож к ему напруги не хватает блок питание подцепить или чо ему надо не знаю
И нам не понятно, что с Вашим боксом при таком описании проблемы.
Одно могу точно сказать - дополнительное питание подкидывать обычно не приходится.

Опишите свою проблему подробнее: в какой момент зависает софт, что при этом выдает, работает ли на другой машине, версии драйверов... приведите скриншоты, если есть необходимость...
 

Viking

.
7/12/03
114
10
52
Такая проблема и мне знакома, у меня два ноута, на одном проблем с боксом нет, работает нормально, на втором очень часто происходит "подвисание" толи бокса, то ли софта, т.е. хочешь выполнить какую-то команду и все замирает, можно ждать до посинения, ничего не произойдет, пока не передернишь кабель.
Перепробывал все для устранения - антивирус, доп. питание, абсолютно чистая винда, даже руки перед этим мыл, не помогает.
Данный косяк проявляется 7 из 10 включений, т.е. тногда бокс работает.
P.S. другие боксы на этом буке работают без проблем.
 
4/3/06
2 059
752
Такая проблема и мне знакома, у меня два ноута, на одном проблем с боксом нет, работает нормально, на втором очень часто происходит "подвисание"...
Вот и я о том же, что с боксом все в порядке. Проблема с одним из ноутов. Искать проблему советую методом исключения или методом подстановки.
 

Viking

.
7/12/03
114
10
52
есть мысли, что на том буке, на котором проблемы, питание на USB слабее
 

kadda

.
21/5/09
78
1
46
питание норм я и через хаб 2.0 пробовал и через обычный родной порт такая же фигня виснет постоянно когда инфу хочеш считать или прошить
 
30/6/09
8
0
37
у меня тоже есть проблема с зависанием программы mt-box особенно, если телефон например не включается.... и при этом уфс на раз поднимает. варианты все перепробовал - не помогает.
 
14/3/09
718
1 459
44
У меня такая проблема была оказалось что ему не достаточно питания по USB с подключением внешнего источника проблема ушла. Сразу оговорюсь одновременно подключено UFS, Setool, Infinyti, и MT
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ