Что нового

Мt box не прошивает bb5 через прищепку

ZAZER

.
19/8/08
30
0
37
Доброго времени суток, недавно я сталкнулся с такой проблемой мой mt box не прошивает bb5 через прищепку, если говорить точнее идёт затирание, а вот флешированить не хочет ufs с тем же кабелем отлично прошивает. Версия ПО MTB_NK_2_37
 
Уменя тоже такая проблема ника не смог решить а бокс открывать нехочется почемуто
 
сопротивление меняли ?
какая модель прищепки ?
пробывали играть с галками VPP и TX2

у меня на работе 2 вида прищепок с обоих я прошиваю без проблем
сли использую 8 пиновый кабель от прищепки в добавок ставиться переходник адаптор 8>>10 MT BOX
 
сопротивление меняли ?
какая модель прищепки ?
пробывали играть с галками VPP и TX2

у меня на работе 2 вида прищепок с обоих я прошиваю без проблем
сли использую 8 пиновый кабель от прищепки в добавок ставиться переходник адаптор 8>>10 MT BOX

Модель прищепки EM5 SFBUS PRO галочки тоже менял ставил по разному и сопротивления менял результат тот же .
Этой же прищепкой с помощью mt box'a прошил 1110
 
дело в кабеле тот который работает с уфсом не будет шить с мт
 
На кабеле имеется переключатель между mt и ufs, я перепробовал разные варианты вот только не переустанавливал XP.
Переключатель есть а скольки пиновый разьём на прищепке? если 8 то через переходник.
 
Переключатель есть а скольки пиновый разьём на прищепке? если 8 то через переходник.

Отдельный разьём для ufs и mt box
Я же говорю что mt box шил раньше этой прищепкой без проблемм, а теперь может только затирать прощивку.
 
Тоже есть глюк. Видать после обновления - баги. 7310с и 7210с - чек есть, все бэкапы считываются, но прошиваться не хотят (после стирания зависает софт). Кабели есть разные, в том числе и универсальный. UFS прошил аппараты налегке.
 
Тоже есть глюк. Видать после обновления - баги. 7310с и 7210с - чек есть, все бэкапы считываются, но прошиваться не хотят (после стирания зависает софт). Кабели есть разные, в том числе и универсальный. UFS прошил аппараты налегке.

Тоже самое при прошивке 5130 и 5310, а смартфоны всёже шьёт .
 
Доброго времени суток, недавно я сталкнулся с такой проблемой мой mt box не прошивает bb5 через прищепку, если говорить точнее идёт затирание, а вот флешированить не хочет ufs с тем же кабелем отлично прошивает. Версия ПО MTB_NK_2_37

С новыми версмями какая-то заморочка.Ставь 1.60 - она точно работает,Проверил намедни.
 
Поддерживаю всех тоже самое ,телефон видит, а при прошивке пишет error и проблема встала когда поставил версию NK_2_37 .Хотел прошить NOKIA 6303ic
увы результат ноль .Прошил ATFом, проблем не было .А с MTBOX все перепробовал и блок питания купил для стабильного питания программатора ,кабелей взял для стабильной работы программатора, последнее взял прищепку 20 в 1 попробовал с ней поработать .Но увы результат ноль .
 
просто бывает что сопративление прищепки нужно менять . тоже сталкивался с этим.
 
Тестим обновление MTB_NK_2_37_1, 7210с по крайней мере шьёт
 
Назад
Верх Низ