Что нового

мт-лайт не реагирует при подключении

12/10/07
459
27
собственно проблема в следующем , привезли мне мт-лайт из гсм-сервиса , подключаю к мт , никакой реакции , но при медленном и с уклоном в левую сторону засовывании коннектора загорается зеленый индикатор на мт-лайт , получается нет контакта , но 2 переходника от мт прерасно работают . что можно сделать кроме как везти обратно ?
 
А вообще бокс работает или нет? Только что подключил MT Pro, также как и у Вас- реакции ни какой, ни одна из лампочек не загорается, но при этом бокс работает.
 
А Вы попробуйте разблокировать телефон и сообщите нам здесь.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
как то все не понятно , по мануалу должна загорется зеленая - ниче не горит , при нажатии инфо должен тел перейти в локал - не переходит . подоткнул спичками разьем "папу" , загорелся зеленый индикатор , подключил тело (четко по описанию ) - тишина , ни локал мод , ни вывода инфо ..... а "маму" отполировал до блеска (с переобжатием проблема , у нас не найти 10-пиновый коннектор ) может я чего не догоняю ?:(
 
А вы MT-Pro через адаптер коннектите или на прямую?
 
А как на счет кабеля, он у вас доработанный? С помощью MT-box и этого кабеля прошивали телефон?
 
2Ramon у меня 2 переходника , один с переделколй от zarchi , второй с переделкой от gti . оба прекрасно работают .
2Denis это здорово , но я далеко от москвы . загоревшийся зеленый индикатор ничего не дает , тело тупо не подает признаков коннекта . проверял на N73 и N80 , оба тела прерасно шьется и по фбасу и усб , а на мт-лайт - тишина .....
может есть еще варианты как проверить бокс ? строку в .ини я прописал .

извиняюсь за беспокойство , но попытался сегодня все подключить снова и все заработало . я не понимаю что произошло за ночь , но телефоны стали видиться (переходят в локал и инфо считывается ) .... теперь проблема - нет кредитов на аккаунте ( ошибка 400 , при попытке анлока ) 911GT на черном форуме писал об этом но я ничего не понял ....
 
Последнее редактирование:
@alexey333
Какие новости? Чем ситуация закончилась?
 
все замечательно , отличная работа новой службы гсм-сервиса ! бокс работает , аккаунт активировали ! а вот почему бокс в первый день не хотел работать я так и не понял .....
 
Назад
Верх Низ