Что нового

MTK 62xx PhoneBook Extractor (test) для новичков

25/8/09
30
5
39
Вдохновленный
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

и
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

сделал на c#, обработка ошибок отсутствуют, проверка контрольных сумм тоже, необходимо MP0C_003 (здесь хранятся имена) и MP0H_006 (здесь хранятся номера телефонов)
проверялось на Fly Ezzy Trendy 3
Тестовая версия.
 

Вложения

  • 65,3 КБ Просмотры: 27
9/3/11
1 010
137
Кол-во записей(объём тел. книги) в обоих файлах д.б. одно но не как для этих файлов -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Версия на mf кажется затыкается в случае если РВ что называется "исписана" - прога не может определить длину и соот-но число записей...........
 
25/8/09
30
5
39
Кол-во записей(объём тел. книги) в обоих файлах д.б. одно но не как для этих файлов -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Версия на mf кажется затыкается в случае если РВ что называется "исписана" - прога не может определить длину и соот-но число записей...........
да, разница в длине записи в файле с номерами, против 38 байт как у меня и 48 как у вас, поэтому происходит ошибка, было уже поздно времени и не было других примеров, попробую переделать:)доделать:)

Переделал, но алгоритм не идеальный
 

Вложения

  • 66,8 КБ Просмотры: 13
Последнее редактирование модератором:

AndroidExtract

Emmc Manager
.
12/7/16
723
282
Версия на mf кажется затыкается в случае если РВ что называется "исписана" - прога не может определить длину и соот-но число записей...........
Программу что на МФ - я забросил по причине малой надобности, нежелания ковырять, и отсутствия на неё времени. А так, алгоритм как узнать количество - есть ещё несколько идей:)
 
25/8/09
30
5
39
Программу что на МФ - я забросил по причине малой надобности, нежелания ковырять, и отсутствия на неё времени. А так, алгоритм как узнать количество - есть ещё несколько идей:)

у меня пока мысли как определить длину одной записи MP0C_003, с MP0H_006 кажется разобрался, есть еще идеи работы с fat12 используемой в кнопкофонах, но еще не разберусь как отделить fat area (system+user) от code area
 
9/3/11
1 010
137
А мысль одна на оба файла: и там и там число записей одно и тоже...
 
25/8/09
30
5
39
А мысль одна на оба файла: и там и там число записей одно и тоже...
так то да, но боюсь что количество может иногда не совпасть, особо большого количества аппаратов не было в практике
переделал по вашему совету, если можно протестируйте
 

Вложения

  • 64,9 КБ Просмотры: 45
Верх Низ