Что нового

Мтс 970h кирпич

12/1/12
82
6
Предыстории не знаю. Телефон мтс 970h, ведет себя таким образом: при подключении
к лабораторному блоку потребление поднимается до 0.15 на 5 секунд, потом
отключается, при подключении к usb определяется как mediatek preloader
usb vkom на несколько секунд, стирается, прошивается без проблем, прошивальщик
SP_Flash_Tool_v3.1244.0, был прошит всеми прошивками , да и всеми прошивками,
которыми смог найти результат ноль. В recovery не заходит. Если прошить только preloader,
dsp_bl, recovery, то потребление при нажатии остается 0.10, держится. Был заменен контроллер
питания. В чем может быть проблема?
 
А зачем покупать, вот как на скриншотах вставлять недостающие файлы кроме юзердата и чача.
Шить пробовать upgrade, не получился, то download, нет значить шить с форматом PMT.(но в этом случае потом придется поднимать imei)

Я с этой прошивкой всегда на урра делал.
Шить с MT6575_Android_scatter_emmc.txt

Запускатся будет очень долго....

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Вложения

А зачем покупать, вот как на скриншотах вставлять недостающие файлы кроме юзердата и чача.
Шить пробовать upgrade, не получился, то download, нет значить шить с форматом PMT.(но в этом случае потом придется поднимать imei)

Я с этой прошивкой всегда на урра делал.
Шить с MT6575_Android_scatter_emmc.txt

Запускатся будет очень долго....

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Попробовал во все вариантах, которые Вы мне написали, результат ноль.
 
Когда то я принципиально долго занимался именно этой моделью, пытался сделать его шустрым, очищал прошивку от хлама. Вся подборка инструментов для него вешает 5ГБ, храню на pan.baidu.com, 8 лет в облаке китайском архив ждал своего часа ))
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


если кому хочется вспомнить загрузки компов с флопиков для работы с виндой, есть образ 3.5 флоппи с набором нужных прог на том момент
 
Последнее редактирование модератором:
Из всей папки ему можно перепробовать всего три вещи

MTC-970_130529_ForFlashtoolFromReadBack_130713-085956 или этот
MTS_970_Deodex_Rooted_Fortek
MTC-970_130529_ForFlashtoolFromReadBack_130712-003635 может этот заведет

Всего вес 1.6 гигов, переложил.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Там флешки мерли как мухи. В свое время переделал огромные партии этого хлама. Учитывая что там 4 ведро которое ничего не поддерживает не стоит он потраченного времени.
 
Из всей папки ему можно перепробовать всего три вещи

MTC-970_130529_ForFlashtoolFromReadBack_130713-085956 или этот
MTS_970_Deodex_Rooted_Fortek
MTC-970_130529_ForFlashtoolFromReadBack_130712-003635 может этот заведет

Всего вес 1.6 гигов, переложил.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Не одна из трех прошивок не прошилась на мой девайс. Я так понимаю это для мтс 970, а у меня мтс 970h.
 
Не одна из трех прошивок не прошилась на мой девайс. Я так понимаю это для мтс 970, а у меня мтс 970h.
Я как раз вытащил с папки 5.6 гигов))) Моя прошивка всегда поднимало мертвого, тут боюсь у вас кирдык)
 
Назад
Верх Низ