Что нового

МТС 970Н нужна прошивка

Elya3

.
4/5/14
10
0
40
Всем привет.Кто может поделиться прошивкой МТС 970Н?Очень надо.
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

alcatel 4030d
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
ну и где реально взять прошивку для мтс 970h

ну и где реально взять прошивку для мтс 970h
 
Последнее редактирование:
Прошил MT6575_Android_scatter_emmc не фига не пашет вобще а MT6575_Android_scatter_emmc_PMT не шётся ошибку выкидывает ((((
 
нет ща перепишу

PMT changed for the ROM;it must de downloaded
 
Последнее редактирование модератором:
PMT changed for the ROM;it must de downloaded
Это сообщение о том, что разметка памяти прошивки не соответствует текущей разметке в смартфоне. Нужно выбрать не download, a firmware upgrade в flashtools. Тогда flashtools изменит разметку, и прошьет смартфон.
 
ок ща попробую

ошибка Unrecognized ROM detected
 
Последнее редактирование модератором:
в рабочем 100% прост разлочить хотели и не ту прошивку загнали не могу подобрать ((( а нет родной ?
 
Ребята помогите разобраться с данным девайсом, попал ко мне с диагнозом: Висит на логотипе МТС при загрузке. В рекавери заходит, делает сброс, но эффекта 0. Прошивал его прошивкой что на сайте, прошился с первого раза, но при включении красный экран 5 сек и тухнет. Второй раз уже не могу его прошить. В чём может быть проблема? модель аппарата: МТС970Х- 2CMSRU1

Теперь аппарат прошивается, но при включении висит красный экран, в рекавери входит...
 
Последнее редактирование модератором:
Столкнулся с такими же ошибками при восстановлении прошивки. Необходимо использовать вот этот флешер
 

Вложения

  • 14 МБ Просмотры: 353

У меня не понятная проблема. висел на заставке. я его прошил включился. решил собрать и после сборки он не але. разобрал эфекта 0. от реболил все флеш проц кп. компом видится но не шьется. в чем проблема не пойму. дайте совет. алькашовской прогой не шьется отваливается. в ft с мтк ком порта на прелоадер падает. ни 5 ни 3 не шьют. при разном по разные ошибки. скрины приложу позже.
 
Ребята сегодня попал точно такой же аппарат МТС970Х- 2CMSRU1, теперь имею в наличии два штуки оба с одинаковой проблемой : При включении висит красный экран секунд 5 далее тухнет, компьютером определяются и прошиваются без проблем. Что за проблемные аппараты ?

Всем привет! Вот и опять чудо: появился у меня третий аппарат 970x - 2AMSRU1, висит на логотипе, в рекавере заходит. Ищу прошивку!
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет! Вот и опять чудо: появился у меня третий аппарат 970x - 2AMSRU1, висит на логотипе, в рекавере заходит. Ищу прошивку!

Попробуй прошить, "обязательно" сними галочку на пункте Preloader, Прошивки
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
При попытке прошить устройство, сначала в диспетчере задач появляется нужный COM port Flash Tool его подхватывает, пробегает красная полоса до 100% и потом устройство пропадает, появляется неизвестное устройство. Тест пойнт не помогает.... Какие предложения ?
 
При попытке прошить устройство, сначала в диспетчере задач появляется нужный COM port Flash Tool его подхватывает, пробегает красная полоса до 100% и потом устройство пропадает, появляется неизвестное устройство. Тест пойнт не помогает.... Какие предложения ?

90% менять память и 10% перекатывать процессор, при условии что никакие попытки установить драйверы для "неизвестного устройства" успехов не принесли..
 
Кое как подцепил Flash Tool , прошил вроде бы нужной прошивкой, и вот опять красный экран.! уже три тела таких. Причём клиент говорит что носил в 6 мастерских и негде не хотят брать его на ремонт....
Как досадно, Толи я мастер плохой или руки кривые но ни один из этих аппаратов я сделать не смог! :icq02::icq02::icq02:
 
Кое как подцепил Flash Tool , прошил вроде бы нужной прошивкой, и вот опять красный экран.! уже три тела таких. Причём клиент говорит что носил в 6 мастерских и негде не хотят брать его на ремонт....
Как досадно, Толи я мастер плохой или руки кривые но ни один из этих аппаратов я сделать не смог! :icq02::icq02::icq02:

Был ли в "нужной прошивке" раздел mobile_info.img? Так как это Alcatel, то можно попробовать, если есть, в CM2MTK сделать RepairMInfo. Если не получится, то выложу готовую прошивку.
 
Кое как подцепил Flash Tool , прошил вроде бы нужной прошивкой, и вот опять красный экран.! уже три тела таких. Причём клиент говорит что носил в 6 мастерских и негде не хотят брать его на ремонт....
Как досадно, Толи я мастер плохой или руки кривые но ни один из этих аппаратов я сделать не смог! :icq02::icq02::icq02:
подождать не пробовал? они же МТС) пару минут висят на красном экране, потом начинают грузиться, когда появляется логотип "МТС".
 
Назад
Верх Низ