Что нового

мтс smart sprint 4g сим лок

3/10/11
1 364
442
35
мтс smart sprint 4g MediaTek MT6572 собственно в та сим лок на мтс в интернете инфы нет.Прошу помощи по снятию блокировки.
IMEI:868474020121610
868474020121628
 

Orif

.
1/1/05
2 618
416
41
мтс smart sprint 4g MediaTek MT6572 собственно в та сим лок на мтс в интернете инфы нет.Прошу помощи по снятию блокировки.
IMEI:868474020121610
868474020121628

*#*#3646633#*#*
если ничего не происходит но качаем прогу quick shortcut maker
 
3/10/11
1 364
442
35
*#*#3646633#*#*
если ничего не происходит но качаем прогу quick shortcut maker

При набранном *#*#3646633#*#* меню выдаёт, но пункт сим лок неактивен, а когда вставляешь другую сим оператора, невозможно выскочить на рабочий стол и попасть в меню.
 

Orif

.
1/1/05
2 618
416
41
При набранном *#*#3646633#*#* меню выдаёт, но пункт сим лок неактивен, а когда вставляешь другую сим оператора, невозможно выскочить на рабочий стол и попасть в меню.

quick shortcut maker + чужая симка.....меню simme lock
 

Disha

.
26/9/07
312
14
коллеги у кого то на него есть прошивка под флештул? делал хард ресет,теперь требует гугл акаунт которого хозяин аппарата забыл

в инете не нашел ничего.
 
Последнее редактирование модератором:
5/6/10
8
3
Сегодня снял этот злополучный Google аккаунт просто и легко после суток танцев с бубном. ТА МТС SMART Sprint 4G. OTG у него не работает. Как я понял идентификация происходит именно по серийному номеру, а не по IMEI. IMEI менять бессмысленно. На платформе МТК можно пробовать таким способом:

1. Сделать полный сброс и поменять серийник любой программой, потом включить и проверить.

Если не помогло (я сделал именно так):

2. Ставим кастомное рековери и делаем "бэкап" прошивки вместе с NVRAM ( на всякий случай).
Скачиваем прошивку под ТА, если еще не делали.
Прошиваем с форматом(!) - это обязательно. После этого имеем ТА с дефолтным s/n и дефолтным IMEI или без него.
Включаем ТА и настраиваем, как новый.
Дальше восстанавливаем родной IMEI, адреса WI-FI и BT, и радуемся жизни. Серийник лично я не восстанавливал, нет необходимости.
После всего этого для проверки отвязал от МТС.

Удачи.
 
8/5/08
72
1
49
полный мануал по обходу googl при входе после вайпов

так для начала подключаемся к вай-фай сети (если нет сети то можно пропустить этот пункт)
далее зажимаем домик выходит поисковая строка
в ней пишем настройки они должны высветится
заходим в них ищем пункт (сброс настроик )ну или что-то похожие
после чего видим 2-а пункта
удаление лецензий drm - нажимаем 1-м
сброс настроек - нажимаем 2м
ждем , радуемся
 
5/6/10
8
3
так для начала подключаемся к вай-фай сети (если нет сети то можно пропустить этот пункт)
далее зажимаем домик выходит поисковая строка
в ней пишем настройки они должны высветится
заходим в них ищем пункт (сброс настроик )ну или что-то похожие
после чего видим 2-а пункта
удаление лецензий drm - нажимаем 1-м
сброс настроек - нажимаем 2м
ждем , радуемся

Так не проверял, но эта "дырка" элементарно закрывается в следующей версии прошивки. Как вариант: откатываться на более старую версию или по вышесказанному сценарию. Проверено, работает на ЛЮБЫХ девайсах с процессором МТК.
 

Dendy

.
21/7/05
297
21
С ****
Для снятия sim-lock:

1. Получить Root (Kingroot)

2. Снимаем Sim-lock
Инструкция по анлоку:
1. Подключаем телефон к компьютеру и кидаем в корень памяти телефона файл Прикрепленный файлST33A004.zip ( 617 байт )
(предварительно распаковав из архива).
2. Идем в тотал коммандер. переходим в корень файловой системы в папку \protect_f\md\ и копируем туда файл ST33A004 с заменой.
Примечание: исходный файл лучше забэкапить, !НО в другое место в памяти телефона.
3. Долгий тап по файлу ST33A004 (по пути \protect_f\md\) -> Свойства -> rwx. Ставивим права 666 (по две галки R и W для владельца/группы/остальных). Нажимаем Применить.
4. Перезагружаем телефон.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Но я сделал проще, получил рут, вулканом ткнул в network unlock
 
17/9/13
643
37
С ****
Для снятия sim-lock:

1. Получить Root (Kingroot)

2. Снимаем Sim-lock
Инструкция по анлоку:
1. Подключаем телефон к компьютеру и кидаем в корень памяти телефона файл Прикрепленный файлST33A004.zip ( 617 байт )
(предварительно распаковав из архива).
2. Идем в тотал коммандер. переходим в корень файловой системы в папку \protect_f\md\ и копируем туда файл ST33A004 с заменой.
Примечание: исходный файл лучше забэкапить, !НО в другое место в памяти телефона.
3. Долгий тап по файлу ST33A004 (по пути \protect_f\md\) -> Свойства -> rwx. Ставивим права 666 (по две галки R и W для владельца/группы/остальных). Нажимаем Применить.
4. Перезагружаем телефон.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Но я сделал проще, получил рут, вулканом ткнул в network unlock
Я чет так и не нашел где кнопка на вулкане network unlock
 

Dendy

.
21/7/05
297
21
в запускаемом блоке Android, там будут вкладки работы с adb, fastboot и другие
 
5/6/09
325
12
С ****
Для снятия sim-lock:

1. Получить Root (Kingroot)

Мне кенгуру не помог, рут получал этим iRoot_1.8.7.20375_cid1005_7337ba1e.exe, от куда качал не помню, на всякий скину ее сюда, там же в архиве ST33A004, тотал командер и кингорут. Делал все по инструкции выше, полет с симками нормальный.
 

Вложения

xEXEx

.
28/8/09
12
0
Снял блокировку сим при помощи NCK Dongle Android MTK v2.5.6.2 / Direct Unlock
 
Верх Низ