Что нового

Multi-Box Lite - проблемы с обновлением.

MURIK

.
19/12/05
20
0
43
Multi-Box Lite приобретал 20.10.08 в gsmservice. Возникла проблема с обновлением бокса. Лог программы обновления:

Ready...
Box require update!
Connecting to update server...OK
Update Box Firmware...
И висит, ничего непроисходит. Проверял на 3 разных компьютерах c подключением через ADSL и GPRS. Ситуация не меняется :confused:
 
Ну и.. проблема решилась? тоже не могу обновиться. простите бл@ ну что за программатор такой. первый сдох окончательно после гарантии, нет дурак купил второй только для филипов, лежал пол года, принесли на разблакировку 390-го и тут началось. все выше перечисленное тоже пробовал, просто бесконечный висяк и всё. кто как решил проблему подскажите пожалуйста.
 
ооо.. чудо. видимо с сервером что-то было. наконец-то обновился.
 
обновляйтесь через модем, я неделю бился, писал в поддержки. помог только модем
 
По сегодняшний день ситуация не изменилась. Есть смысл вернуть бокс по гарантии?
 
Проблема с обновлением

У меня не "лайт",а "тот старый добрый":))
После попытки запустить скачаное нокиевское приложение (а оно у меня активировано ещё изначально) приложение сматюкалось на обновление версии бокса.Сказано-сделано.В итоге после нажатия на кнопочку Апдейт бокс-час висения,итогом стало точка на индикаторе и никаких телодвижений с боксом.Связь с инетом надёжная.
Эпопея войны с боксом на скринах.Бокс видиться,шелл запускается.Ничего не обновляется.

Да,на последнем скрине есть ссылка на использование Update Tool.Не могу у себя найти.может кто-нибудь выложит последнюю версию "до шелла"? Вдруг поможет
 
Последнее редактирование:
Обновляться через модем,использовать Update Tool V3.0
 
Ну наконец я его победил ))
Для этого пришлось подключить услугу "Статический IP" у ОпСоС-а.
 
Назад
Верх Низ