Что нового

Multi-box team сделала платное продление доступа к сапорту!

rikky

.
7/5/08
27
1
При том что продукт переживает не самые лучшие времена, так они еще и умудряются сделать платным доступ к сапорту, по рекордно высокой цене, переплюнув многие продукты, всего за 39,99 $

ИМХО но это перебор...
 

Crew

.
8/12/03
43
3
да и сам программатор , как бы помягче сказать , дерьмовый :D
 

Crew

.
8/12/03
43
3
Совсем забыл уточнить , в плане конструктива совсем неудачная разработка.
Если я не прав , пусть специалисты возражают.
 

Evil

.
26/4/06
1 081
112
Уважаемый коллега, Вы бы рассказали, чем он так плох :icq18:!

Софт у них очень сырой, глючный, единственное что нормально работало, это sendo и philips, и обновления выходят раз в год, два в пятилетку.

Ни motorola ODM, ни old alcatel нормально не работали, а только валили тела, которые потом успешно были восстановлены другими продуктами.

Да и "китайский коктейль" оказался не первой свежести.
 
30/1/07
508
30
Надо ж как то подпитывать проект, шмарт-клиповцы уже давно подобное практикуют.
 

KDIM

.
11/4/05
189
1
63
Согласен с вышеприведенными мнениями и по сырости и по работе, единственное, что им делал, так это Филипики. Теперь блин перекрыли кислород. Большая просьба, у кого остались прошивки на Филипсы выкладывать их на этом сайте, прошу модераторов поддержать эту идею. У меня сохранились на многие модели. Покупать доступ не буду. Не вижу никакой выгоды.:mad:
 

ua9cee

.
22/11/05
460
33
Присоединяюсь ко всему вышесказанному-больше двух месяцев не мог обновить коробку,и только 2-го марта обновилась! и такая задница :(.
Ещё одна просьба счастливым обладателям новопупленых коробок (вроде им доступ на год типа бесплатный?)- делитесь на форуме новыми версиями софта,Родина Вас не забудет! :)
 
15/2/06
65
0
здесь можно скачать пошивки для мультика
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

источник здесь
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

hermes

.
27/6/05
309
13
53
На Раскаллевском саппорте есть файлы для мультика. У кого есть P-KEY может качать оттуда.
 

RF7

.
19/9/06
6
0
multibox самое неудачное влажевание денег - за три года он несмог сделать не одного тела зато другие програмные продукты справились легко.
мультибокс - реально не с одним телом неработает.
и вобще почти все что есть в этой коробке дерьма - есть все FREE -только работает
хорошо в отличее multibox.
и про вечную "мертвую точку" в "самый нужный момент" пользователи(счасливые) недадут соврать,из которой без их сервера не выйти.
про поддержку - кроме тяжолых строниц зомбирующей рекламы мультибокса там почти нечего нет.
ну и как сайт мультибокса ставzт вам(нам)- BDS-вирусы они наверное скажут что это для нашего блага а то вдруг унас фаерволл стоит или хороший антивирус и они
не дадут доступа к компьютеру а так с черного хода всегда открыто не смотря на защиту.
multibox - это лохотрон (кто неверит пусть купит и проверит)
я больше некогда не куплю продукцию от производителей мультибокса и смартклипа.
 

Maks-E

.
3/9/06
108
0
multibox самое неудачное влажевание денег - за три года он несмог сделать не одного тела зато другие програмные продукты справились легко.
мультибокс - реально не с одним телом неработает.
и вобще почти все что есть в этой коробке дерьма - есть все FREE -только работает
хорошо в отличее multibox.
и про вечную "мертвую точку" в "самый нужный момент" пользователи(счасливые) недадут соврать,из которой без их сервера не выйти.
про поддержку - кроме тяжолых строниц зомбирующей рекламы мультибокса там почти нечего нет.
ну и как сайт мультибокса ставzт вам(нам)- BDS-вирусы они наверное скажут что это для нашего блага а то вдруг унас фаерволл стоит или хороший антивирус и они
не дадут доступа к компьютеру а так с черного хода всегда открыто не смотря на защиту.
multibox - это лохотрон (кто неверит пусть купит и проверит)
я больше некогда не куплю продукцию от производителей мультибокса и смартклипа.
Просто у Вас не бывает в ремонте Philips и Motorola.
 

RF7

.
19/9/06
6
0
Про Philips спорить не буду - просто у нас их не бывает.
А про Motorola заявленой в мультибоксе то ошибки кокието то то версия не та(плохому танцору вечно чтото мешает).
Зато фришным програмам нечто немешает легко их делать.
Может ктото опишет что этот кизяк под названием мультибокс реально делает
кроме Philips и посылки(приему) AT-команд итд.
вся польза от него это схемы конекторов.
 
27/4/08
31
2
44
multibox самое неудачное влажевание денег - за три года он несмог сделать не одного тела зато другие програмные продукты справились легко.
мультибокс - реально не с одним телом неработает.
и вобще почти все что есть в этой коробке дерьма - есть все FREE -только работает
хорошо в отличее multibox.
и про вечную "мертвую точку" в "самый нужный момент" пользователи(счасливые) недадут соврать,из которой без их сервера не выйти.
про поддержку - кроме тяжолых строниц зомбирующей рекламы мультибокса там почти нечего нет.
ну и как сайт мультибокса ставzт вам(нам)- BDS-вирусы они наверное скажут что это для нашего блага а то вдруг унас фаерволл стоит или хороший антивирус и они
не дадут доступа к компьютеру а так с черного хода всегда открыто не смотря на защиту.
multibox - это лохотрон (кто неверит пусть купит и проверит)
я больше некогда не куплю продукцию от производителей мультибокса и смартклипа.
а причем сдесь SMARTCLIP не понимаю команды то разные:icq04:
 

cornel

.
18/8/04
571
16
51
RF7 ,прав,на днях multi-box у меня умер тоже после " "мертвую точку" в "самый нужный момент" "и ничего толком не умеет шить или раскодировать
 

ua9cee

.
22/11/05
460
33
Вобщем,скажу пару слов в защиту продукта,хотя три месяца крыл матом на чём свет стоИт :)
Бокс себя отрабатывает и зарабатывает-про плохого танцора...скорее руки (вспоминаю себя ;) - просто надо каким-то местом домысливать,что там команда мультика намыслила в очередном релизе :)).Напрягает-но работает!Причём работает ВСЁ,хотя бокс используется в основном для алкателей,филипсов,китайцев.Попутно иногда ЛЖ, моторола ОДМ.

Про точку- у меня моргала эта гадская точка с первых чисел декабря по 2-е марта текущего года.И не только у меня.Ребята и подсказали буквально первого марта,что они обновились и бокс восстановился.После чего я обновил свой причём без проблем и на АДСЛ,а не как многие советовали-через диалаповский модем.
Это проблема с сервером обновления у команды мультика.чё они там делают-им одним известно.Сейчас вот ещё один бокс у знакомого коллеги так же заморгал после неудачного обновления.

Т.е. бокс то собственно не причём.И софт его далеко не кривой.
А вот команде мультибокс тим подумать бы над решением проблем пользователей с удалённым сервисом обновлений НЕ МЕШАЛО БЫ!
Мы покупаем ваши дивные продукты не для того,чтобы плясать с бубном, ждать у моря погоды и терять клиентов!
 
28/2/06
108
5
Одно время: Samsungi им разблокировал, когда УФС не справлялся. Китов руссифицировал, когда у меня больше не чем было. До сих пор не пойму зачем поддержку для NOKIA и LG покупал. После покупки ни одного обналения не было. Одно время команда Мультика примерно на месяц открыла раздел "Бонус" на супорте, (жалко интернет в то время у меня медленный был) много чего там было (интересного в одном месте) собрано. И сейчас с начала года ни одного обновления. Зато используя его как унибокс ни одну сотню Siemens -ов на нём поднял.:icq12:
 

RF7

.
19/9/06
6
0
а причем сдесь SMARTCLIP не понимаю команды то разные:icq04:

а притом сдесь SMARTCLIP команды то разные а супорт тоже платный.

Вобщем,скажу пару слов в защиту продукта,хотя три месяца крыл матом на чём свет стоИт :)
Бокс себя отрабатывает и зарабатывает-про плохого танцора...скорее руки (вспоминаю себя ;) - просто надо каким-то местом домысливать,что там команда мультика намыслила в очередном релизе :)).Напрягает-но работает!Причём работает ВСЁ,хотя бокс используется в основном для алкателей,филипсов,китайцев.Попутно иногда ЛЖ, моторола ОДМ.

Про точку- у меня моргала эта гадская точка с первых чисел декабря по 2-е марта текущего года.И не только у меня.Ребята и подсказали буквально первого марта,что они обновились и бокс восстановился.После чего я обновил свой причём без проблем и на АДСЛ,а не как многие советовали-через диалаповский модем.
Это проблема с сервером обновления у команды мультика.чё они там делают-им одним известно.Сейчас вот ещё один бокс у знакомого коллеги так же заморгал после неудачного обновления.

Т.е. бокс то собственно не причём.И софт его далеко не кривой.
А вот команде мультибокс тим подумать бы над решением проблем пользователей с удалённым сервисом обновлений НЕ МЕШАЛО БЫ!
Мы покупаем ваши дивные продукты не для того,чтобы плясать с бубном, ждать у моря погоды и терять клиентов!

Бокс себя отрабатывает и зарабатывает-про плохого танцора...скорее руки (вспоминаю себя ;) - просто надо каким-то местом домысливать,что там команда мультика намыслила в очередном релизе :))

-ua9cee - вот может подскажете - где я руками нетак шевелю?

Press and hold power on button...OK
Entering BootStrap Mode...
IROM vers: ITEST=018,04BF,04BF
Loading Boot........OK
Flash ID:00B000B1 - Sharp LRS1393 Size:8Mb?
Pack data lost...
0001 0015?
Pack data lost...
0001 0015?
Pack data lost...
0001 0015?
Read phone timeout!
__________________________________________________
Press and hold power on button...OK
Entering BootStrap Mode...
IROM vers: ITEST=018,04BF,04BF
Loading Boot........OK
Flash ID:00B000B1 - Sharp LRS1393 Size:8Mb
!!! Unknown Firmware version !!!
Please read full flash backup and contact support@multi-box.net for upgrade

- руки вродебы не подводили и вголове вродебы порядок,хотя почему уменя должна болеть голова об этом если эта моделть телефона заявлена в релизе мультибокса, я за это заплатил деньги (не малые) так что голова у них должна болеть ане уменя - а получаеться наоборот.
multi-box заевляет постояно новые модели телефонов чтоб увеличеть уровень продаж своево продукта,но при этом недаводят работу бокса до ума.
И как высказался ув. ua9cee
Т.е. бокс то собственно не причём.И софт его далеко не кривой.
- а кто причем вы или я ! Я так счетаю если софт и железо хорошие то
оно стабильно работает.А если нет то без шамана,бубна и кокойто матери
-лиц с нетрадиционной сексуальной орентации некогда работать не будет.
И тут я с вами от части согласен "И софт его далеко не кривой"- он просто жидкий как "жидкий стул".

Естествено у них остоються деньги а что в замен у нас: головная боль, надоло испорченое настроение ,потеряное время(а время это деньги... для время -даже дороже) и что с этим теперь делоть.
Естествено с таким кидаловским подходом к клиентам продукт долго непротянул(удевлен че так долго!)-продажи умерли(че делать бабло коньчаеться а перспектив не каких!).
И решили они собирать на похороны мультибокса(- Платный супорт нужен только мертвому продукту) а может на новый продукт деньги соберают(новое кидалово) этот продукт уже моло кто решится взять-
(раде одних филипсов чтоли).

-ua9cee -чтото я тебя непойму ты сам себе противоречиш -я об этом
Т.е. бокс то собственно не причём.И софт его далеко не кривой.
А вот команде мультибокс тим подумать бы над решением проблем пользователей с удалённым сервисом обновлений НЕ МЕШАЛО БЫ!
Мы покупаем ваши дивные продукты не для того,чтобы плясать с бубном, ждать у моря погоды и терять клиентов!

-ua9cee - можеш дать свою оценку продукту Multibox ,команде Multibox,
подержке Multibox.(заранее спосибо)

Зато используя его как унибокс ни одну сотню Siemens -ов на нём поднял.:icq12:

Дастойное приминение девайсу за эти деньги - надеюсь ты его не для этого брал за такиета деньги ,а то за такие деньги для сименсов
можно взять мартеч или дримбокс.
Не дороговатоли для сименсов мультибокс(USB шнур пролифике PL2303 стоит 0.7-1.5$)
Мне кажетсе это тоже что купить компютер за пару тысяч доларов чтоб розлаживать пасьянсы на нем.
Так что смотрю вы как и я в васторге от мультибокса и от платного супорта.
После платного супорта от покупателей отбоя небудет как у смартклипа
но он хоть работает в отличие от мультибокса.(все захотят посмотреть за что там такие деньги берут)
 
Последнее редактирование модератором:

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ