Что нового

Мультиметр MY99 нужна схема

Есть мультиметр MY99L, жизнь которого остановило повышенное напряжение. Может кто поделится схемой или подскажет какой применяется в нем чип. На плате - клякса комраунда, но есть полноценные выводы для микрухи.
 

Вложения

30/1/10
5
2
Moldova
Добрый привет тебе yarstep Вы должны меня узнать.Я нашёл схему на днях скину её сюда.Это действительно новая микросхема даташит не находил ,а вчера смотрю на том сайте заблокировали тему,так что все будут довольны я думаю.
 
спасибо что "преследуете" меня! Схему жду с нетерпеньем. Внесите стоящее сообщение и тему продолжат. Я смог найти лиш продавцов этого девайса.
 
Последнее редактирование:
1/11/09
1
0
Ekaterinburg
подсветка

на фотке кстати MY99
может будет интересен мой опыт превращения его в MY99L
разобрал, обнаружил что на плате не распаяны элементы относящиеся напрямую к подсветке (2 резистора и один транзистор)
также не хватает кнопки (но отверстие предусмотрено в корпусе, закрыто только пленкой)
и, самое что неприятное, не установлена подсвечивающая подложка
транзистор - после размышлений поставил полевик (smd с маркировкой 702)
резистор в запирающей цепи воткнул на вскидку 47КОм
токовый ограничитель светодиода - поставил 200Ом - т.к. не знал параметров светодиодов которые собрался ставить
включил, прозвонил - все нормально
светодиоды взял от подсветки дисплея какого-то сдохшего сотового телефона, 3 последовательно
теперь подложка
вниз положил фольгу, потом из крышки коробки от компакт-диска вырезал световод по размеру дисплея, сверху прошелся дремелем - сделал матовую поверхность
сверху слой матовой пленки - для более равномерной засветки
сбоку световода вырезал 3 отверстия под светодиоды, ну и закрепил их там силиконовым пистолетом
проверил, понравилось
взял одну из кнопок(механичская часть из пластика, которую нажимают), кусок холодной сварки, смазал кнопку маслом, и облепил холодной сваркой
через час вытащил оттуда с некоторыми усилиями кнопку - получилась форма для отливки
залил турбоэпоксидки, подождал час, сломал форму, вытащил новую кнопку
на не распаянное место впаял удачно обнаруженную в барахле замыкающую кнопку
в пленке корпуса сделал вырез, вставил туда отлитую кнопку
собрал прибор
ну вот и все, был MY99 - стал MY99L
 

Кто читал эту тему (всего: 4) Детально

Верх Низ