Что нового

MX-BOX жёлтый не ставяться драйвера!

24/1/07
99
0
Заходишь в диспетчер задач и драйвера не стоят нарисован восклицательный знак пробовал и провода менять и заново ставить программу всё равно не видит! У меня стоит ХP !!!!!!!!
 
Кошмар. Примите мои соболезнования. Будем теперь знать что у Вас он не ставиться. А воспользоваться поиском случайно не пробовали? Уже 100500 раз описанно как его установить. Если пробовали то приложите скрин диспетчера устройств.
 
Я уже час сижу и немогу найти если ты такой умный подскажи где искать или как решить проблемму!
 
Я уже час сижу и немогу найти если ты такой умный подскажи где искать или как решить проблемму!

Тогда вам здесь не место,если ленитесь в разделе MX-BOX искать!!!

ведь действительно прожевано до не могу уже!
 
Слишком мало искали Вы, я тоже сутки не мог установить и мой Вам совет эмоции Ваши держать при себе.
 
Хотя бы для начала установите на Ваш компьютер без всяких наворотов чистое хп и будет Вам счастье.
 
Вот мне помогло - это нашёл на одном форуме --- Вчера парился,но победил.Ставил на XP.
Попробую вспомнить и описать.
Подключил HTI.какое-то оборудование нашлось,потом выскочило установка оборудования,по моему-HTI FLASH...Даем отмену установки.заходим в панель управления,в диспетчер устройств.выбираем "Устройства чтения смарт карт".выбираем USB smart card reader.обновить драйвер.выбрать вручную,установить с диска,выбрать с\mobileex\3.5\data\drivers\hti\HTICCID.идет установка.она у меня затянулась на пару минут,но если в момент,когда застрянет,отключить HTI от usb,оборудование установится,как ни странно,успешно.далее перезагружаемся.снова подключить HTI,когда попросит драйвер,вручную подсунуть,как писалось раньше,только HTIWINUSB.если установка затянется,снова отключить HTI от кабеля.у меня только так встали дрова.снова подключил-и все заработало!

---------- Сообщение добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было от в 10:23 ----------

Всё зарегистрировался бокс все дрова на месте , но когда захожу в HTI Misc Tool или в другие проги от бокса пишит одно и тоже -- в начале пишит ошибка и такая надпись -- MxKey HTI PLUS Flasher interface 6. The card cannot accessed because of other connections outstanding. потом нажимаю окей и появляется окошко там написано -- No Security Dongle Detekted! и далее вниз от этой надписи -- The following application uses MXKEY please close application to continue. И далее внизу -- MobileEX Professional Service Suite MX KEY version3.5 Rev.2.3 !!!!!!!
 
А разобрался надо было закрыть mobileEx 3.5 (rev2.3) ! Но подскажите где сама прошивочная программа я первый раз с этим программатором ????????
 
А разобрался надо было закрыть mobileEx 3.5 (rev2.3) ! Но подскажите где сама прошивочная программа я первый раз с этим программатором ????????
 
А разобрался надо было закрыть mobileEx 3.5 (rev2.3) ! Но подскажите где сама прошивочная программа я первый раз с этим программатором ????????
Вам уже не первый раз указывают в нужном направлении:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
подскажите ещё ответ-- как шить мёртвые телефоны там нет вкладки дэд режима а только появляется она когда подключаешь живой телефон?
 
Спасибо ! как я понял не надо ставить никакую галочку дэд режима и не надо выбирать модель телефона а просто выставить файлы и шить так?????????
 
Назад
Верх Низ