Что нового

MX-BOX модуль Virtual COM Port Помогите пожалуйста разобратся новичку.

15/9/08
487
78
34
День добрый уважаемые пользователи форума, купил себе MX-BOX HTI Plus Orange с картой, поставил самый новый софт v3.5 rev2.2, вин ХР х32, все работает кроме модуля Virtual COM Port для чего этот модуль и как его использовать? (Я думал он нужен для того чтобы его использовать для доступа к подключенному телефону сторонним софтом через СОМ порт, например для прошивки китайцев)

---------- Сообщение добавлено 29.06.2012 в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было от 27.06.2012 в 14:53 ----------

Что никто не пользовался этим модулем и не знает зачем он? наверное куплю себе UFS-3 без HWK за 30 зелени и не буду парится.
 
F

fedja

Гость
]Что никто не пользовался этим модулем и не знает зачем он? наверное куплю себе UFS-3 без HWK за 30 зелени и не буду парится.
сам уфс без хвк по сибе ничего не стоит, темболее что MX-BOX в последнее время я любит только себя любимого, по этому если и покупать UFS-3 то только с HWK так больше пользы будет
 
F

fedja

Гость
у меня есть оригинальный сименсовский шнурок для китов и стакан от сименса sl45i и инфинити бокс
 
15/9/08
487
78
34
не лучшее решение для КИТов, кабель на PL2303 оптимально.

ну почему же? с UFS DirectCom должно хорошо работать...

---------- Сообщение добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было от в 11:53 ----------

сам уфс без хвк по сибе ничего не стоит, темболее что MX-BOX в последнее время я любит только себя любимого, по этому если и покупать UFS-3 то только с HWK так больше пользы будет

На модуль денег жалко, телефонов не так уж много делаю, но в планах есть спаять клона HWK нашел мануал и чип у товарищей китайцев)))

---------- Сообщение добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было от в 11:59 ----------

Так а для чего все-таки нужен модуль Virtual COM Port в mobileEx?
 
23/12/08
126
37
Нужен для эмулирования Com-порта на USB.
Но нормально не работает, как-то пробовал через него поработать... - то виснет, то глючит, то обрыв связи.
Забил и пользуюсь DirectCom на UFS и SpiderMan-ом :)
 

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ