Что нового

MX-box умер.

ariya

.
10/12/08
1 783
1 141
MX-key green box - умер.

Данное чудо от Маноле в зеленой коробочке в один прекрасный момент перестало работать. На каком этапе, неизвестно. После покупки BEST, не пользовался ним вообще, сейчас хотел продать, но проверить перед продажей, а он не работает.
Ведет себя так: Подключаю к 100% рабочему кабелю, засвечивается красная лампочка на боксе и на этом все. Комп его не видит. Даже нету звука никакого или уведомления о новом устройстве. Проверял на своем ПК и на двух других Ведет аналогично. Кабель, драйвера, софт переустанавливал. Разобрал, прозвонил USB разьем бокса, все целое. Дальше незнаю, что делать с ним. Гарантии он уже не подлежит (т.к. разбирал). Выбросить его или есть какие варианты восстановления?
 
13/11/09
780
3 523
44
Александр имхо проще выкинуть и забыть. Черный полон подобных безответных вопросов. Тем более есть best. У самого яйцо лежит пылиться. За последние полгода доставал только для того чтобы обновить прогу. Один раз расчитал mep для blackberry.
 

aonmaster

старожил
.
27/4/05
325
2 137
48
привет от Манола ...
нет вариантов,если конечно разъем usb не отвалился, что маловероятно
п.с. попробуй так
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, если не поможет тогда
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

ariya

.
10/12/08
1 783
1 141
Александр имхо проще выкинуть и забыть. Черный полон подобных безответных вопросов. Тем более есть best. У самого яйцо лежит пылиться. За последние полгода доставал только для того чтобы обновить прогу. Один раз расчитал mep для blackberry.

Да он мне и ненужен, просто продать хотел (на кофе сигареты) :)
Ну да ладно, забью на него, он семя много раз отработал, когда был актуален :))
 
5/12/10
733
470
40
Мрут HTI коробочки.

Всем доброе время суток. Простите что поднимаю давно переваренную тему, но суть моего вопроса не в востоновлении HTI коробочки а в том, что за последний год у меня накрылись аж 3 штуки((((.
Первый не помню как, второй подключил после установки Windows, тоже загнулся (возможно при обновлении).
Третий умер буквально вчера.
Последние несколько дней у нас начались перебои со светом, разок в день отключают на определенное время и включают.
Суть вопроса в том- с чем может быть связана смерть данного оборудования.
Напряжение в USB портах ПК- 5.07v. вроди стабильно выдает.
Может ли это быть связанно с отключением света?
Или все же дохленькие сами коробочки.
Хочу взять еще одну (привык как то, что он есть), но опасаюсь, так как последний и пару месяцев не протянул((((.
Заранее Спасибо.

С уважением Serega 26
 

Gager8

.
.
19/6/09
951
338
43
Всем доброе время суток. Простите что поднимаю давно переваренную тему, но суть моего вопроса не в востоновлении HTI коробочки а в том, что за последний год у меня накрылись аж 3 штуки((((.
Первый не помню как, второй подключил после установки Windows, тоже загнулся (возможно при обновлении).
Третий умер буквально вчера.
Последние несколько дней у нас начались перебои со светом, разок в день отключают на определенное время и включают.
Суть вопроса в том- с чем может быть связана смерть данного оборудования.
Напряжение в USB портах ПК- 5.07v. вроди стабильно выдает.
Может ли это быть связанно с отключением света?
Или все же дохленькие сами коробочки.
Хочу взять еще одну (привык как то, что он есть), но опасаюсь, так как последний и пару месяцев не протянул((((.
Заранее Спасибо.

С уважением Serega 26
А у вас что, на рабочем компе бесперебойника нет?
 
5/12/10
733
470
40
А у вас что, на рабочем компе бесперебойника нет?

Есть, но уже совсем слабый. В принципе завершить работу успеваю, но не всегда.
Согласен, это не есть хорошо, после Нового года собираюсь приобрести.
Просто раньше со светом никогда не было проблем.
 
A

ALee.G

Гость
оранжевые коробочки нормально работают ! в основном летят зеленные !)))
 
5/12/10
733
470
40
оранжевые коробочки нормально работают ! в основном летят зеленные !)))

Первая была зеленая, вторая оранжевая и последняя снова зеленая))).
Вообщем что то опасян опять брать эту коробочку. Пусть не дорогие они, но все же))).
Последняя только и успела себя оправдать(((.
Спасибо всем.

Еще вопрос.
Будет ли на данный момент работать Dongle с картой MX?
Где то у меня завалялся, не могу найти сейчас, проверить.
Когда им пользовался, версии софта были старые, в поддержке не было новых моделей.
Скорее всего под новые версии софта он не подойдет?!
 

aonmaster

старожил
.
27/4/05
325
2 137
48
......
Еще вопрос.
Будет ли на данный момент работать Dongle с картой MX?
Где то у меня завалялся, не могу найти сейчас, проверить.
Когда им пользовался, версии софта были старые, в поддержке не было новых моделей.
Скорее всего под новые версии софта он не подойдет?!
Батенька Вы лентяй ...
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

п.с. будет, но с усеченным функционалом ... .
 

Dock37

.
26/10/09
488
13
37
...блиииин.... только что обновил.... это было печально... совсем кирпичик зелёного цвета получился)
 

Dock37

.
26/10/09
488
13
37
Так то да))) Смарт карта то осталась, вот свисток купить, софтом то мозя пользоваться, а уфс-ку использовать как интерфейс, кстати у меня рифф есть, который после обновления стал не лецензированным, он коннектится софтиной от MX-са нормально)))
 

ra9mtv

.
18/1/09
59
9
Доброго времени суток Уважаемые!!! Только что подключил оранжевое яйко - оно поморгало красненьким и усе :icq06:
Ни чем не моргает и компом не определяется - чет ето мне напомнило ситуацию с зелёным, или ето ток у меня он сдох
или они опять чет новое на рынок кинули ))))
 

ra9mtv

.
18/1/09
59
9
Да видать у меня ешо долго прожил )) Тоже пришол к токому выводу - послать их етими лягушатоми )))
 

region_04_russia

Землянин
.
.
26/4/14
855
179
40
коллекция дохлых яичек на пасху )))) не хватает красного ещё... трое не определяются компом....
 

Вложения

  • 524,7 КБ Просмотры: 124

Похожие Темы

Верх Низ