Что нового

mx box с сегодняшнего дня начал запрашивать обновление

14/1/11
184
2
mx box с сегодняшнего дня начал запрашивать обновление хотя обновления на него остановили.
 

ZArchi

.
20/8/04
759
221
Стряхнул пыль, установил обновление, и оно даже работает))))))))))
 

ariya

.
10/12/08
1 783
1 141
После того как яичко умерло, я выкинул почти все внутренности, впаял PL2303 туда, и получился чудненький унибокс)
Как по мне, именно для этого, дядя Маноле и выпускал яичко...
 
13/2/10
9 703
4 058
mx box с сегодняшнего дня начал запрашивать обновление хотя обновления на него остановили.

А кто сказал что его остановили?

Последняя обнова - MXBOX v3.5 revision 2.7

NK module version: 2.7
NK applet version: 00.20
NK module ready.

Nokia BOOTMGR (NWP8) virtual device started
Market items is empty, please select the correct products path !
HTI connected as additional security service.
STANDALONE MODE enabled.
Nokia Windows Phone Recovery module ready.

вечером залью софт.
 
21/6/08
489
198
59
А не начнут ли после этого обновления "валиться" BEST и ATF? На параллейном форуме уже задумались про это. Советуют повременить с обновлением и установкой.
 
13/2/10
9 703
4 058
А не начнут ли после этого обновления "валиться" BEST и ATF? На параллейном форуме уже задумались про это. Советуют повременить с обновлением и установкой.

А может эта версия валить HTI Thunder? Истина где то рядом.
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
А не начнут ли после этого обновления "валиться" BEST и ATF? На параллейном форуме уже задумались про это. Советуют повременить с обновлением и установкой.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
15/9/08
487
78
34
После того как яичко умерло, я выкинул почти все внутренности, впаял PL2303 туда, и получился чудненький унибокс)
Как по мне, именно для этого, дядя Маноле и выпускал яичко...

Поделитесь трудами) думаю многим полезно будет.
 

aonmaster

старожил
.
27/4/05
325
2 137
48
Поделитесь трудами) думаю многим полезно будет.
ничего принципиально нового,корпус от яйца ,начинка от дата кабеля на пролифике , распайка выхода rj45 как у ufs или возьми схему
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, по сути тоже самое ... хвосты от ufs тыкаешь и вперед
п.с.сделал давно аналогичную цацку навесным монтажом ,и залил намертво китайским термоклеем.... все равно обслуживать если накроется не буду,проще новую "сколхозить"... ибо есть еще пару корпусов от битых "манолояек"
 
12/2/07
915
133
Думаетса мне что следующий шаг в обновлении мх-а будет в предложении купить опять какие то новые кредиты на него или активацию или яичко новое ну не спроста ж Маноле так замутил обновление.
 
8/2/12
434
44
35
скачал 2.7 установил и теперь не ставятся дрова на бокс "время ожидания операции истекло", второй день с бубном танцую. а до обновления работал.
 
8/2/12
434
44
35
делал, полностью сносил прогу, ставил после ребута, реестр чистил... так еще мало что эти дрова не становятся, теперь и все устройства МТР перестали принимать дрова (тоесть подключим самсунг любой, там в нём список устройств система находит и ставит дрова, а последний МТР не ставится, с нокией тож самое...).
 
8/2/12
434
44
35
проблема устранена! в моём случае проблема была с вызовом службы Windows Driver Foundation - User-mode Driver Framework, она отвечает за установку драйверов MTP... учавствующие файлы этой службы это:
WUDFCoinstaller.dll
WudfHost.exe
WudfPlatform.dll
WudfSvc.dll
WUDFx.dll
при запуске этой службы из меню администрирование-->службы выскакивала ошибка "недостаточно памяти для выполнения операции, устройство отсоединено", порывшись в инете, говорят, что мало оперативы, но у меня 2гб и раньше бокс работал, значит заменил я выше перечисленные файлы, ошибка стала другая, не вспомню какая, но номера помню, первая это 31, вторая это 28. после опять порывшись в инете пишут, обнови оперативу, или прогоняй Ccleaner'ом.
вообще я никада не доверял этим клинерам и прочим вещам, но отчаяшись решился, и ХОП!!! драйвера на бокс установились, на устройства MTP тоже пошли, я рад решил проверить опять, как та служба запускается, но там таже ошибка 28, но нме как-то уже побоку это, а недавно зашел опять в службы, а там нормально всё, "состояние - работает".
в архиве те файлы перечисленные.
 

Вложения

  • 273,2 КБ Просмотры: 24

12/12/11
16
2
41
Привет всем! У меня не устанавливался win7 64. А Сегодня спустя время продолжительное понадобился. Оказалось при установке мешал антивирус оказалось. Так просто к беседе добавил. Да в последнее время чёто тоже пылиться в основном. Такие вот времена нынче.
 

Кто читал эту тему (всего: 4) Детально

Верх Низ