Что нового

Mx-key версия 3.5 1.5 обсуждение работы здесь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Silver Soft восстановление симлока даже не было обещанно. Цыган наврал только про бесплатную разлолчку сл3.
 
когда появится...скажет ..ну ребят я пошутил ..( новогодняя шуика ) :) так что я думаю ща надо обеими руками цеплятся за АТФ
 
mrruslan советую Вам не спешить с покупкой яйца. в данный момент не понятно что вообще будет с поддержкой продукта. Мировое сообщество на черном в серьез обсуждает смерть проекта. Маноле пообещал бесплатную разлочку сл3 1 декабря и невыполнив обещание исчез. Судя по профилю любящий повыступать цыган не был в своей секции с 29 ноября. Часть серваков микса в оффлайне. Конечно по большому счету плевать на бесплатную разлочку. Непонятен сам факт исчезновения цыгана.
еще раз извиняюсь, но ведь разлок sl3 был реализован еще в ранних версиях... брутфорсом, правда, но... или вы о серверном анлоке?
 
Разлок был обещан прямой. Без всякого брутфорса. Цепляеш тело к боксу и без всякого сервера разлакиваешь. Но данного разлока так и не вышло.
 
еще раз извиняюсь, но ведь разлок sl3 был реализован еще в ранних версиях... брутфорсом, правда, но... или вы о серверном анлоке?
Вы форум вообще не читаете, что ли? Или Вы такая особая личность, что бы Вам лично разъясняли все в пятый раз
 
Waiting for HTI in boot mode ...
» Begin transaction ...
Initializing HTI ...
HTI initialized.
Boot version: 00.07
Serial: 00007CF6
Receive firmware from server ...
SERVER->Served by MXKEY - BLADE Z at upd, agent version 1.1 revision 1.0
Firmware version on server: 00.24
changes:
firmware accept SL3instant unlock activations
bugfixed: BB5 security repair algorithm for RAPIDO new ASIC
implemented: WD2 and BTMCM flashing protocol
implemented: TIKU and MM(NAND) flashing protocol
Received buff checksum verified OK.
Updating HTI firmware, please WAIT ...
HTI firmware update OK.
» End transaction (status: 0, Successfull)
Waiting HTI boot, sleeping for 20s ...

---------- Сообщение добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было от в 00:25 ----------

все карту не видит(((
 
Бокс судя по логам обновился нормально. Поставте на него заново драйвера и будет счастье. Если думаете что обновление прошло неудачно воспользуйтесь программой htiupdate. Она расположенна в C:\mobileEx\3.5 и для ее запуска карта защиты не требуется
 
все доброго времини обновил свои донгл но почемута hwk не хочит работать читал в инети что донгл не подержываит уже его это правда кто с кажет
 
все доброго времини обновил свои донгл но почемута hwk не хочит работать читал в инети что донгл не подержываит уже его это правда кто с кажет
Сущая правда- необходимо покупать
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
и переставлять туда смарт-карту для полноценной работы с софтом.:icq20:
 
пацаны помогите я регестрацию в комп установил mx-key,тепер на другои хочу пцаны помогите как сделать
 
Так и вышло обновление на яйцо. Создадим новую тему?
 
Проблема регистрации.

Приобрёл программатор MX-key dongle для Nokia. Скачал и установил
mobileEx_setup_v3.5_rev1.5_20111110. Программа находит MX-key, но
сообщает что он не активирован, что естественно. При попытке
зарегистрировать MX-key получаю от их сервера следующий ответ:

[UnauthorizedFault] Card [CХХХХХХ1] authorization failed
Country policy restricted/NOT ALLOWED from your country [ Russian Federation] (case id=0xCC01)
please contact your reseller to fix the problem.

Из чего следует что регистрация этой карты не разрешена и нужно
обращаться к своему реселлеру за разрешением этой проблемы. Реселлер ничего сделать не может и предлагает вернуть донгл.То что у меня инет кривой знаю давно, по этой причине на компе есть спец софт, который в случае с МХ кей кажет занятные вещи:
host1.mxkey.biz имеет ip 178.63.12.236 и static236-12-63-178clients.your-server.de тот же самый ip одновременно.
host2.mxkey.biz имеет ip 178.63.12.207 и соответственно static207-12-63-178clients.your-server.de. Если набираю в адресе браузера 178.63.12.236 то открывается страница с аршинными буквами MX-key и всёё. Если 178.63.12.207 то выходит на
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
При попытке регистрации донгла вижу что соединения идут в первую очердь с этим static clients your server.de, а не с mxkey.biz.
Пожалуйста дайте точные ip тех серверов с которыми работает вы.
 
Ничего непонятно!!! Сервер обновления и сервер регистрации могут быть недоступны через браузер, а точнее при входе браузером будете попадать на другую страницу. Думаю не в ту сторону копаете, без нормального соеденения с интернет, работать с серверами он не будет, тогда смысл его использовать, как флешер?

Подключай нормальный инет. Кстати уже есть новая версия rev 1.6
 
В данный момент 2 инет провайдера, но картина везде одна. Этот static clients your server.de уже давно мозолит глаза. Я не зря спросил про точные ip тех серверов с которыми работает вы. Узнать это можно например с TCP view, она в инете есть. Пожалуйста, у кого MX-key пашет чётко, сообщите мне за ради Христа его рабочие IP.
 
В данный момент 2 инет провайдера, но картина везде одна. Этот static clients your server.de уже давно мозолит глаза. Я не зря спросил про точные ip тех серверов с которыми работает вы. Узнать это можно например с TCP view, она в инете есть. Пожалуйста, у кого MX-key пашет чётко, сообщите мне за ради Христа его рабочие IP.
Вы новую версию 3.5 1.6 установили? Или все с 1.5 мучаетесь, все старые версии неработоспособны уже. Модераторы закройте пожалуйста тему, а то люди мучаются с со старой версией!
 
Хорошо, сейчас качну новую версию 3.5 1.6 и установилю. О результате отпишу.
 
Попробуй через прокси сервер, IP которого располагаеться в Москве или Питере.
 
Скачал и установил mobileEx_setup_v3.5_rev1.6(20111213).exe, предварительно удалив старое. Но всё повторяется по старому. Прикладываю картинки.
Прокси в Москве или Питере может было бы и неплохо, но его же надо знать этот IP. Всё таки жутко интересно с какими IP он работает на самом деле.
 

Вложения

Попробовал через прокси, то же самое. Картинку и tcp view прилагаю. Как пользоваться TCP view - исходное положение с моих картинок, кнопка А рядом с антенной показывает или доменное имя или IP. Вобщем если что-то интересное всплывёт, то сообщите. Как мне показалось с самого начала карта просто не внесена в базу данных сервака. Но по этому поводу писал уже всем этим манолям, алим хэйпам, причём письма ложил прямо им в их ящики, но в ответ тишина. Вобщем жду интересных картинок.

B.R.
KorAll
 

Вложения

  • 273,6 КБ Просмотры: 13
Во время регистрации с чем конектиться не знаю, вот сделал при просмотре сервер листа, держи мож поможет
Запись.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие Темы

Назад
Верх Низ