Что нового

mx-key HTI ver 00.20 не могу обновить.

lechka

.
5/10/06
85
8
Лежал на полке был в рабочем состоянии. Решил поставить и обновиться, скачал последнюю версию софта, все установилось, запускается. Не могу обновить HTl версию стоит 00.20 , а сейчас актуальная 00.50. Как можно ее обновить до последней версии?
 
Не получается обновить. Может что не так делаю? Поставил софт 3.5rev2.6 запустил, нажимаю synchronize files потом Update HTI, передергиваю свисток и на этом тишина.
 
Уточните, что вы там у себя передергиваете- свисток, или карабок-барабок?
 
Уточните, что вы там у себя передергиваете- свисток, или карабок-барабок?
Свисток зеленый.


Проблема у меня возникла следующая. лежал на полке долго, вчера понадобился, скачал последний софт к свистку установил. Версия карты
CARD FW ver: 00.20
Решил обновить , нажимаю UPDATE выскакивает окно то что на фото, а потом через некоторое время надпись Aborted (timeout on device scan), please make retry !
 

Вложения

На самой коробочке светодиоды хоть горят? Комп ее опознает? В оболочке коробочка видит карту? В Диспетчере устройств- все встало?Если все ОК, значит трабла с самим серваком, пробуйте позже?
 
Все горит все работает оболочка запускается свисток видится. Пробовал на разных интернатах и компах.
 
Все горит все работает оболочка запускается свисток видится. Пробовал на разных интернатах и компах.

Ну е-мае... Это обновление прошивки для карабка-барабка(HTI-Box), а вы донгл прошить пытаетесь...

---------- Сообщение добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было от в 11:23 ----------

Все горит все работает оболочка запускается свисток видится. Пробовал на разных интернатах и компах.

Ну е-мае... Это обновление прошивки для карабка-барабка(HTI-Box), а вы донгл прошить пытаетесь...
 
Все верно, Update HTI- это прошивка самого бокса. Пробуйте позже...... А вообще в оболочке видит оборудование (свисток ваш)?
No Security Dongle detected?
 
Все верно, Update HTI- это прошивка самого бокса. Пробуйте позже...... А вообще в оболочке видит оборудование (свисток ваш)?
No Security Dongle detected?
Да видится нормально нокия толл запускается

Я пробовал до этого обновить не получалось. Переждал время чтобы поднять вопрос на форуме.
 
Последнее редактирование:
Да видится нормально нокия толл запускается

Я пробовал до этого обновить не получалось. Переждал время чтобы поднять вопрос на форуме.

Пару недель назад ставил свой Зеленый HTI на Windows 7, сделал без проблем Update HTI.
Снесите оболочку, почистите реестор и попробуйте повторно сделать все по порядку.

А за пару дней до этого на Оранжевом HTI сделал Update HTI, так он почиму то помер:icq02:
Случайность видимо.
 
Пару недель назад ставил свой Зеленый HTI на Windows 7, сделал без проблем Update HTI.
Снесите оболочку, почистите реестор и попробуйте повторно сделать все по порядку.

А за пару дней до этого на Оранжевом HTI сделал Update HTI, так он почиму то помер:icq02:
Случайность видимо.
Уважаемый! Хватит писать бред!
У человека все работает как надо. просто у него донгл а не бокс, разницу понимаете?
 
[OFF]Млин, у него что от этого, F-Bus отрастет?[/OFF]
Нет нельзя.....
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ