Что нового

MXBOX после обновления не видит С5-00

sh30fr

.
28/10/07
33
0
После "Update HTI" перестал определять С5-00

eBB5ProtocolType: NEW
TransmissionMode: DDR&TX2
ERROR: Configuration request failed !

Кто сталкивался? Что не так?
 
А кабель у Вас рабочий от c5? А другой т.а попробовали сконнектить с Вашим Mx Box?
 
Кабель f-bus (прищепка). Работал нормально, пока не обновился. Сейчас пробовал 5800 - без проблем. На С5-00 - ошибка
Пол часа назад с5 шил без проблем
 
Может у Вас тогда проблема в самом телефоне?или Вы хотите сказать, что этот именно телефон прошивали до обновления?И по какой причине хотите Вы свой c5 прошить?
 
Не исключаю проблемы с телефоном. Его же и шил. После прошивки не было локала. Вычитал что MXBOX делает криво erase. Решил обновиться и ...
Обновился без проблем и зависаний.
 
Неа лог обновления надо смотреть, может таки где то и не сошелся чексумма. На настройках может попробуешь поставить на прежние лоадеры.
 
Не исключаю проблемы с телефоном. Его же и шил. После прошивки не было локала. Вычитал что MXBOX делает криво erase. Решил обновиться и ...
Обновился без проблем и зависаний.

попробуйте пройти синхронизацию и выбрат последние лоадеры.
 
Лоадеры перепробовал все. Синхронизация по времени быстро проходит? У меня меньше секунды. Это нормально? Синхронизация ничего не изменила. Кабель проверил на 6720с (аналогичный распин). По юсб шьется на ура.

---------- Сообщение добавлено 07.01.2013 в 03:25 ---------- Предыдущее сообщение было от 04.01.2013 в 21:06 ----------

Неужели никто не сталкивался с подобной проблемой?
 
Последнее редактирование:
Выключите антивирус потом попробуйте пройти синхронизацию.
 
у меня синхронизация идет больше минуты ,ну что тут посоветуешь ставь прогу по новой, чисть реест на всякий случай, пробуй другую версию и конечно антивирус при установке отключить
 
Синхронизация, такое впечатление, не идет вообще. После нажатия, доли секунды, и кнопка опять активна. Что должно происходить в процесе синхронизации?
Систему, софт (2.4), дрова ставил заново. Все стало без боков. Антивируса нет.
 
а на другом компе смотрел? еще раз попробуй Update HTI
 
Синхронизация, такое впечатление, не идет вообще. После нажатия, доли секунды, и кнопка опять активна. Что должно происходить в процесе синхронизации?
Систему, софт (2.4), дрова ставил заново. Все стало без боков. Антивируса нет.

точно так же и у меня, манол наверьно отключил сервак???
 
та фиг его знает что он там вообще делает. у меня тоже не синхронизируется
 
Назад
Верх Низ