Что нового

N-gage-qd с проблемой белого экрана при включении

telvit

.
26/7/04
149
0
62
имеется N-GAGE-QD с проблемой белого экрана при включении, Format User Area и перепрошивка не помогли. Подскажите что можно сделать????
 
Видимо, сделать Erase, затем записать прошивку и залить PM
 
А где взять pm??? ERASE от 3650 подойдёт к NGAGE???? Если не трудно то скинте их на мыло.
 
От 3650 думаю, не подойдет. Объемы и структуры микросхем памяти различны.

Поищу что-нибудь, но что-то на глаза не попадается... В UFS можно просто нажать Erase.
 
UFS-а нет. И найти erase у меня не получается что-то нигде его нету.
Где их вообще народ их берёт?????
 
Кто где. На
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
одно время были. Официальной поддержки у Гриффина как таковой нету. Каждый реселлер поддерживает Гриффин по-своему.
 
На этом форуме ничего путного я не нашёл. Пробовал делать Erase с помощью UFS в итоге ничего не получилось. Есть ли разница между случаем с белым экраном когда после включения белый экрак выключатся через 5 сек и когда тел зависает после включения с белым экраном?????
 
После Erase нужно залить прошивку и записать нормальный PM файл в телефон. PM есть тут:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Разница в поведении телефона свидетельствует о том, что хоть какого-то результата вам удалось добиться :)
 
Меня не так поняли с этой N-GAGE никакого результата нет, с ней ничего не удаётся сделать. Я даже пробовал с ERASE от других телефонов, но её поведение никак не изменилось после этого. Я встречал телефоны с которые вели себя вышеописаным образом. Вот и хотел узнать есть ли какая нить разница в том моргает тело белым экраном или зависает с белюм экраном????неужели нету решения этой проблемы???
 
Честно говоря, я просто не знаю, в чем разница. Обычно когда телефон моргает с белым экраном, это свидетельствует о каком-то повреждении PMM зоны. В этом случае Erase или Format User Area помогает в UFS.
А вот если он висит с белым экраном, возможно что у него IMEI стал ????????????? - т.е. либо информация об IMEI во флэше стерта или повреждена, или UEM поврежден
 
Назад
Верх Низ