Что нового

N-gage QD - Как отформатировать, если неизвестен код блокировки?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
17/1/10
390
9
Подарили мне разобраный N-Gage QD на запчасти, я его собрал, подшаманил, он завелся. Но проблема в том, что он ужасно "тормозит", программы не устанавливает (то нет памяти, то ошибка приложения и т.д.). Удаление Ecom.dll проблемы не исправило, хотя свободной памяти на С: около 1 мб, на Е: - 200 мб.
Попробовал его отформатировать, но и *#7370#, и сброс на заводские установки просит Код блокировки (12345 не катит). Скачал програмку подбора кода по ИМЕЙ "Код Блокировки для Nokia v.1.1.exe". Толку нет. Она код выдает, но тел него не принимает.
Подскажите, что делать, программатора у меня нет. А на QD нет USB интерфейса!:icq11:
 
16/11/09
106
1
32
тут ни че не придумаеш нужно оборудование!уфс или джаф!был бы ты в липецкой области я бы тебе по братски сделал бесплатно
 
19/12/09
1 767
1 140
Подарили мне разобраный N-Gage QD на запчасти, я его собрал, подшаманил, он завелся. Подскажите, что делать, программатора у меня нет. А на QD нет USB интерфейса!

Дальше шаманить , или отнесите ТА тому у кого есть программатор !
 
16/11/09
106
1
32
*3 зел кнопку і кнв ключ одночасно

по мойму это прокатывает только на смартфонах
 

NeOnyx

.
28/4/07
1 377
228
Вот постом выше Вам же подсказали, *+3+кнопка вызова - зажать а птом нажать кнопку включения и держать до воявления надписи "Formatting", удачи!)
 
16/11/09
106
1
32
помойму все старые телефоны на платформе Wd2 туповатые
 
17/1/10
390
9
Вот постом выше Вам же подсказали, *+3+кнопка вызова - зажать а птом нажать кнопку включения и держать до воявления надписи "Formatting", удачи!)

на Гагах это не прокатит, хотя он тоже смартфон...
Помоему с кнопок форматируется 7 симба, а тут 6

*3 зел кнопку і кнв ключ одночасно

по мойму это прокатывает только на смартфонах

согласен.

Тоесть только программатором. Просто я думал, что есть что-нить вроде Мастер-кода (как, например, на самсунгах)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 6) Детально

Верх Низ